Дождались нерфыы

спасибо большое!!!

теперь друли просто положат +3 драконов в колоду и будут дальше играть

Лайков: 1

Вообще-то 4 и их ещё надо найти и разыграть.

А где собственно обещанные нерфы? 26 апреля уже 21-00 есть…

Лайков: 1

Одного они итак носили, Ониксия лежала уже. Потому и говорю: положат еще +3. В течение года еще разных драконов надобавляют к тому же.

так-то ещё алекс есть, которую много кто играет, казакусан разыгрывался чаще в мирорах и против кв, ну и край против курс варлоков и да есть зола под браном на 2ух ониксий, с гафом всё прекрасно ложится, так что они просто натянули сову на глобус

Лайков: 1

6.5к пыли с повторок. Неплохо, но могло быть и лучше.

Лайков: 1

2 “лишних” Казакусана пошли в фонд помощи имени меня.

Лайков: 1

Откуда у тебя лишние казакусаны? Прошлый раз не распылил?)

Очень долго не играл. Откуда то оказалось целых 3 штуки. 0о

Смысл? ониксия уже лежит, под золой это 2 драка, + взять изеру которая дает так же драка 7-4 который, вот и 4 дракона, меняется всего 1 карта, в целом можно золой и не они копировать, казакус там не основной винкондишн

К примеру моя колода которой я фанюсь в 5 алмазе

Друид

Друид

Класс: Друид

Формат: Стандартный

Год Гидры

2x (0) Водный облик

2x (0) Озарение

2x (1) Земляная чешуя

1x (1) Ивус Лесной Властелин

1x (1) Лоцман сэр Финли

2x (1) Сонный садовник

2x (2) Направляющий свет луны

2x (3) Буйный рост

2x (3) Звериное неистовство

1x (3) Зола Горгона

1x (4) Посол Фаэлин

1x (5) Гафф Вольное Сердце

2x (5) Дар природы

1x (5) Королева Азшара

2x (7) Чешуя Ониксии

2x (8) Волшебная поросль

1x (8) Казакусан

1x (9) Алекстраза Хранительница Жизни

1x (9) Изера Дремлющая

1x (10) Рейдовый босс Ониксия

AAECAbSKAwqwigS0igSJiwTxpASlrQSEsATlsATbuQSbyQSW1AQKr4AEiZ8Erp8E2p8EuKAEz6wE/70E8L8ErsAE2qEFAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Долго не играл и у тебя три штуки? У тебя карты сами по себе плодятся ?

6 лайков

На самом деле проблем тут 4.

  1. Пират вары с квестом

Нерф увы не затронул их особо, ибо рывок… и ОТК готово.

  1. Лок с проклятиями

Крайне тяжело против него играть, учитывая что зачистки стола ЗАМЕШИВАЮТ тебе проклятия. А если появился в руке БРАНН то сразу ГГ.
Это ненормально.

Аналог этому… квест приста, но я напомню… надо разыграть там существ за 2-3-4 , 5-6 и 7-8 маны, и потом… найти в колоде то что замешал. У лока это делается изи. Он зачищая стол - наносит урон противнику + замедляет его… и ОТК не зависит от тонны условий.

  1. Квест хант

Дичайшая штука, припоминаю ранее приста который стрелял как пулемет, но его нерфанули ибо сила героя за 0 это имба.
А с какого перепугу ханту разрешили? куча заклинаний, особенно которые возвращаются в руку при “почетной победе” и сила героя за 0 которую может применять куда захочет…
В итоге стол зачищается изи + лицо тоже.

  1. Друид с 20 маны… и казакусаном, это та еще жесть, не вынес его до 8 хода? далее ппц будет, куча брони, зачистки… и 10 карт которые вряд ли законтришь.

Мехмаг уже не проблема…

3 лайка

Поломали карту Элизы, разгон за 3 не работает вооообще

Почкованием размножаются, купил мини-набор, зашёл через 2 месяца, а их 3 стало - чудеса.

3 лайка

Какие-то ещё причины самопроизвольного зарождения в коллекции трех одинаковых легендарок кто-то может предположить?
Вранье автора как одну из причин конечно же сразу отметаем. :wink:

3 лайка

Без полной коллекции допа и повторных выпадений невозможно. Я вот, когда добил Альтерак весь, мне за 1 заход выпала золотая Кератина, затем обычная, до этого в коллекции не было, сейчас и лежат до сих пор или 3 Вандара(2 бесплатные нераспылямые)

Лайков: 1

вернулся на форум, не удержался и сразу наврал )))

3 лайка

сдуру скрафтил аж 3 )

Лайков: 1

Ну не скажи, как минимум 3 изменили, и теперь у нее 3 хп, и это не прям сильный дроп на 3 ход, + все же дополнительный пират для завершения квеста делает не возможным выполнение квеста на 5-6 ход, т.е. корабль ставится на 7 ход, а для многих колод это хорошо

как был дичью так и остался, тоже удивлен отстутствию нерфа, а против лока на проклятиях выкладывать выполненый квест на 5 ходу так вообще изи

Сегодня рофлил на нем, древень 33/33 + монетка + 33 брони), в целом там уже никак не понерфить, ибо переделывать героя не будут, а нерфить абилку бессмысленно

3 лайка