Доигрались автокликерами?

Это распределение полностью искусственное. Соответственно, о каких-то его вариантах говорить особо смысла нету.

Тема кликбайт, никак не соответствует описанию, как и описание никак не соответствует реальности. Держи флажок дружок

Лайков: 1

Сложно, слишком сложно. Срочно пояснительную бригаду

Лайков: 1

Раньше ты ставил кликер не только на месте поиска игры, но и на месте кнопки “Ок.” у окна, которое появлялось при “вы не смогли найти игру”.

Теперь там на этом месте сундук, который мешает :upside_down_face:
Чтоб это обходить, нужна куда более тонкая настройка.

2 лайка

Еще один очень важный вопрос. Всегда хотел узнать, кто такой Кутас? :clown_face:

Это к Зерогу :smile:

Ник его авторства)

А что, кто-то правда кликал в бг? Прикольно.

Лайков: 1

возможно это Зерога недруг с хворью :slightly_smiling_face:

возможно это персональное ограничение, у меня по опыту все норм.

Лайков: 1

Всегда веселили такие челики, у которых циферки другие на выходе оказались, а они уже теорию какую-то стряпают. Теперь понятно, почему каналы типа Рен ТВ делают сенсации на всяких историях типа “РусскийУася вступил в палеоконтакт и теперь может создавать десять тем на форуме одновременно” :sweat_smile:

  • Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду. :slightly_smiling_face:
Лайков: 1

Ох уж эти ники)))

неДруг или недуг?))

Хайпанем немножечко? :rofl:

Могу пруфнуть что там играют до 45 хода афк всем лобби.

Как я это нашел. В бг закрывал ачивки и осталось в сухую выиграть. Поэтому я деранкнулся с 4к примерно в 2.3к.
И я попал в такое сливное лобби. Там все были афк, никто ничего не делал они разменивались в 0 между собой, а я тем времинем закрывал ашивашки.

++ нашел в бг неприятный алгоритм что ещё больше отталкивает от этого режима.
В лобби всегда есть 1 игрок если все 8 живы с которым ты никогда не встретишься.
Так как я был в условиях “тестируй”, я с 1 челом встретился только когда нас осталось 3е. Всех остальных выбил я лично.
То есть и в нормальной игре такое есть. Это ещё + к абузу игры в пати и внезапным фаст апам чуваков которых ты всю игру даже не видел.

И кстати предел 45 ходов распростроняется и на бг.

Не стоит. Мне уже несколько людей давали про это инфу.

И это одна из тех причин, почему это тупо.

Вот только он, как я понял, выходит далеко за полчаса игры?

Ну я то сыграл быстро, а там атаковать не кому. Но это 8 аккаунтов. И если это делают значит это кому то нужно.
Я кликеров уже в классике встречаю.

Просто когда ты делаешь ачивы ты очень много проигрываешь, а система пытается как то помочь тебе выиграть. А кто на дне рейтинга, автоботы.

Я то не против я с ними столько ачивов закрыл уже, и за опыт и ресурсы которые они формят мне дела нет. Но не проще ли крипту майнить, а не фармить что то в хсе, это же.

Лайков: 1

Да там и кликерствовать не нужно. Казуальная косынка для афкашеров и создавалась. Мерятся в ней рейтингами все-равно что мерятся в змейке или тетрисе. Наград 0, но пусть утешают себя, что они истинные фри туплей игроки в косынку. Лично я так и фармлю экспу изредка покупая одно существо или апгрейжу уровень, пока работаю или смотрю сериал. Это отличает меня от кликера. Хоть какая-то польза от этого кек-режима.

5 лайков

Зачем тебе опыт если ты бгшер? Единственные затраты для бгшера - 2 тыщи голды раз в 4 месяца и все. Поэтому там и меньше опыта.

Ну и много ты намайнишь на одной видюхе? :rofl:
Или предлагаешь всем кликерам собрать себе ферму за миллиончик-другой? Предложение конечно из категории “интереснее”, но уж никак не из категории “проще”.

Прочитал тему, но ответа на главный вопрос: “Где посадки?” (с) так и не нашел.

3 лайка

Во-первых я не бгшер. Во-вторых я в упор не понимаю ваших делений на ладдер и бг. Человек же определенно не может играть и туда и туда.

Что тут непонятного, если у человека 25 часов в сутках и 8 суток в неделе то может быть и может играть и туда и туда.

Лайков: 1