🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Атаки? А, инфьюз чтоль. Так бы сразу.

А кто запрещает Рено быть псевдо-шпионом в отряде так называемых “шахтеров”? Да и рено связан с паладинами только своей мускулатурой, светом не пуляется, свой огромный молот во время боя не показывает, с козами ладить не умеет.

Лайков: 1

Я его за деньги покупал. Вышло за “непомнюсколькобаксов” и алмазка, и 3000 монет. :sunglasses:

2 лайка

Понял в чем суть. Рено вполне может быть нейтралкой, но да, паладину он находит больше всего.

Странно слышать это от человека, агитирующего за сбор коллекции.

Почитал размышления игроков о второй жизни чумных дк в след патче, т.к. они будут ломать хайлендер сборки чумой, мб всё же хоть тогда заиграет)

Зедди кстати будет ревилить карты лока и он на стриме сказал что это мега токсичные карты механика которых раньше ещё не встречалась в игре (да и превью ревила с какой-то зелёной жижей как бы намекает). Неужели наконец-то долгожданный яд для героев?:thinking:

Для него 99% карт в игре мега токсичны…

Чумной дк неплохо играет, просто сборки недоработаны, без учета визирей/учителей(где-то помогут где-то заруинят, ну пусть будут нейтральны по силе),сборки имеют крайнее много недостатков, сборка с фрост руной не имеет добора фрост руной и копирку с титанов(в блад версии копирка есть), с руной крови построена не на хэндбаффе, и также встречается тощая гончая и сильная карта по версии кибер-котлеток, темница йог сарона.

Сил, рад за твои навыки декбилдинга, которые ты избегаешь как-либо подтверждать, как насчет после ревила всех карт дополнения создать новую колоду, которая с выходом дополнения займёт тир1 в ладдере и будет пофикшена?

Лайков: 1

Я собирал андед-шамана в марше, крайне сильная была колода с единственным мёртвым матчапом против блад дк. А так могу попробовать собрать, желательно с помощью мейнеров э-ного класса.
П.С я избегаю подтвердить? Скидывал свой винрейт на колодах, если не веришь можешь сам проверить.Зачем начинать сообщение с пассивной агрессии?

Подробности о новой механике «Добыча» в дополнении «Битва в Бесплодных землях»

Лайков: 1

Просто Паровой Чистильщик тебя одной картонкой переезжает. При этом источников чумы полторы штуки, надежда только на Хелу и жуткий заход противнику этой чумы.

Но тут как обычно, играешь за ДК - запихал противнику 2+2+3 х2 + 3 = 17 карт чумы со всех карт и… хрен тебе, а не чума, особенно когда противник сидит на лоуНР. А когда играешь против ДК, то две жалких картонки чумы тебе обязательно зайдут подряд на следующий ход.

От какой-нибудь Хелы или будущих карт хочется увидеть - активирует все/до Х карт чумы в колоде противника [и замешивает их снова] в зависимости от. Колоде тупо не дают усиления, пока прочим тир-1 подгоняют ещё картонок.

Лайков: 1

странно что еще не выпустили карту с условием “если в колоде есть повторяющиеся карты убирает все дубликаты”

Зачем тебе это?

Лайков: 1

играть хайлендер деками

Так а что мешает сейчас ими играть?

Лайков: 1

Возможный слив непоказанной карты героя Друида с анимацией.

Лайков: 1

Синий дракон - друид? Хотя после объяснений, что рено и элиза впервые встретились на азеритовых приисках и основали лигу, я уже ничему не удивлюсь. Кажется отдел ответственный за Лор отдал концы. Там сценаристы WoW говорят, что Эльфы Крови с синими глазами - это норма, монари паладин и озаренный чернокнижник не противоречит логике вселенной, ведь был в легионе лотраксион…

2 лайка