⚙ Описание обновления 27.6

Надо по списку смотреть, но видимо только баффы.

Только баффы. Поднимали характеристики, уменьшали цену (с подгоном характеристик), упростили выполнение некоторых квестов с улучшением награды, где-то специфические улучшения как Элиза, которая теперь дровает замешиваемую карту сразу, если в колоде нет дубликатов.

А что там нерфить, если из всего набора в вольном играет несколько карт?
Потому только бафы. :slight_smile:

Лично мне такой перевод читать проще чем оригинал, а другого перевода я ненашел вот перевел и поделился с другими кому он нужен

Враньё.
Не ты перевел, а гугл.

Лайков: 1

Кто еще не ознакомился, то перевод патча 27.6 ждет вас в первом посте.

Еще заметил, что упростили дейлик и виклик на использование силы героя.
Раньше для выполнения надо было - 20 и 50 пингов, а теперь - 5 и 20 пингов.

4 лайка

Ещё б 500 маны до 300 бы хоть срезали.

Это проблемы гнило-стратегий где карты стоят ноль маны и за десять игр счетчик на 200 сдвинется если не меньше.

На каком-нибудь один варе, где игра длится ~12 ходов, тебе понадобится 7 игр, если ты будешь всё идеально в ману прожимать. 7 игр на предназначенной для этого колоде

Тебе за семь дней трудно потратить 500 маны в ладдере/солнышке/потасовках/арене/дуэлях? :dizzy_face:

Лайков: 1

Не то чтобы трудно, 10 титанов тоже не трудно поставить было, просто в текущих играх против друидов, которые идут маны до 6-7 - выходит прям заметно дольше, чем стоило бы.

Так виклик же семь дней длится.
Я пока виклик на победы делаю, то уже 500 маны трачу.
Но меня дейлики на школы магии напрягают, надо в Наёмники ходить, или деку подбирать. На чём попало не сделаешь.
Так что, походу, каждому своё.)

Лайков: 1

Сейчас бы делать виклики 7 дней. Если цель забайтить игроков играть 7 дней в неделю - награды пусть делают соответствующими, а не полтора дейлика.

Лайков: 1

Это когда сделали? на этой неделе страдал очень долго, был виклик на 50 абилок

Я на прошлой недели немного про игру забыл и почти успел выполнить дейлик на 4 титана, пришлось даже на роге сыграть. Но не успел и потерял целый уровень ленты, сейчас почти все дейлики выполнил.

Молодцы снова баги с убийством противников на бг. У противника 3 хп, наносишь 8, но он дальше продолжает играть. Spasibo bibizard

на гаф друиде легко выполняеться

Судя по всему, это незадокументированное изменение патча.

Я раз в день на 15 минут захожу, чтобы сделать дейлик. Вот за неделю и набегает виклик на 500 маны.
А если буду раз в три дня заходить, то суть особо не изменится, т.к., повторюсь, виклик закрывается пока получаю пять побед в рейтинге.