🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Я бы не был так уверен. Это всё ещё люто темповая колода. Ей порезали только сильное аое, которое с какого то перепугу оказалось у агродеки (и ты мы ещё не знаем как сильно понерфили). Но все остальные имбакарточки на месте, включая тройку на вербовку и ауру на отхилл.

Аое, скорее всего, понерфят до 2-х урона, чтобы комбо с двойкой не было таким ультимативным. Но дека всё ещё темповая, да.

Около 20:00 МСК

зимой - 21

2 лайка

Так смысл карты в комбе с двойкой, удивлюсь, если затронут урон, а не кост.

Не угадал.

2940 пыли, оставил всё в двух копиях, чтобы потом не создавать их и не сбивать счетчик, распылю попозже :slight_smile:

2 лайка

3240 пыли.
золотой дракончик+золотая дракониха, 6 дракончиков и 5 драконих, 1 аоешка пала и 11 лучей.
Все карты оставлены в 2 копиях.

2 лайка

1840 пыли с рарок и коммонок + 1600 с Гуляки.

Лайков: 1

добили окончательно не играющего дракон друида , а жаль

Это по одному урезанному стату вдруг стал неиграбиельным? Он как и раньше - довольно борзый, просто бывают незаходы если вдруг винрейт упал вниз.

2 лайка

а что у друида есть интересного , кроме дракон големов ? и те могут зайти невовремя
а так - дракончик что делает пиу пиу на 5 и на 3 урона, ну такое…

Ну начнём вообще с того что понерфили по сути до 3/4 с таунтом за 0 маны, и до ВГ с 1/1 тушей за 2 маны, вместо 3.
Условие на наличие драконов очевидно здесь нет смысла учитывать. То есть по сути эти карты всё ещё существенно сильнее многих аналогов.

Сама драконья дека, из тех сильных что я встречал, отлично обмазывались забаффом через +1/1 на всех БК и через сады или как там её. Это не имба уровня прошлого паладина, но это старый добрый рамп-друид с жиром, как некогда вываливал стол клоунов, сейчас куда проще вываливает драконов, пусть и с меньшими статами.

По сути это одно из немногих дополнений, где классу выдали колоду вообще без филлеров. Все карты на драконов кроме хайлендер-дракона по очевидной причине все на топовом уровне и сразу ушли в сборку. Сравни с каким-нибудь хантом с его коровами и гвно-змеёй за 5 маны.

ну +1/+1 да… но я все равно не вижу ничего эдтакого , тот же неметовый таунт вар разваливает этого друида ) про паладинов я уже молчу. c такими же неметовыми пристами тоже беда - пару раз почистили стол и все, можно идти пить чай на кухню . нет ничего сильного в колоде
легендарка дракон с удешевленем - а кого сейчас удивишь жирным существом на столе ?

То что у колод Т1-Т2 есть контр-матчапы или просто лузы против Т3-Т4 колод как бы ни о чём не говорит.
Собственно наличие колоды друида и в ладдере и на ЧМ уже вполне себе говорит о её силе. А нерфы при этом вообще никакие.

Лайков: 1

дракон друид топчет ладдер, я понял, вопросов больше нет )

Ну дак выше есть ссылки на ЧМ и ладдер, а у тебя пока только нытьё на 1 стат, когда резали при этом всех.

лучше стд челикам не знать что творит дракон друль в дуэлях сразу в трех классах :cowboy_hat_face:

Драконодруид настолько сильный, что его топчет сразу три колоды🙂

Лайков: 1

у меня нытье на весь архетип драконо друида, который слабо играет.