🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Я думаю автор это и подразумевает. Да спелл 2 маны, если забыть про возможные синергии. Удешевление карт отсутствующих в вашей колоде на начало матча и т.д. и т.п. Тогда и 6 маны могут показаться имбой

Спасибо, я буду играть эту карту легко выигрывать агроту. Те самые мощные существа и карты это учитель и темница?

Смотри оригинал.

Молодая была, горячая.

4 лайка

Неожиданно в игру завезли 12-й класс. :upside_down_face:

4 лайка

Blizzcoon - класс со специализацией на магии льда и животных :slight_smile:

3 лайка

Сила героя 2 ед. маны “у Вас всё еще нет смартфона?”. Показывает новую игру для мобильных устройств по одной из вселенных Близзард. :rofl:

3 лайка

Ну кстати судя по последним данным Дьябло Иммортал чуть ли не самая прибыльная игра Близзов т.ч мемы мемами а народ хавает

Глазастый подписчик в блоге нашел сходство в анонсе карт сегодняшних у Рыцаря смерти (в 17:00) с той самой картинкой на футболке с Дедом, слитой недавно.

Imgur
Imgur

В анонсе видно часть вил и плеча Деда.

Где?

:clown_face:

Да ГДЕ ты там увидел ошибку?? Определись уже…

4 маны конечно стрёмно, но прист может удешевить на 2 все эти взятые карты (и те что были ранее). Но…

Мало кто играет кучу карт и кучу дешёвых карт за 0-2, чтобы можно было ответить сразу же тем же потоком “миракла”.
А те кто играет, чаще всего подразумевается что ты уже будешь мёртв, когда условный маг разрядит в тебя пачку стрел под СПД.

Также не всегда понятно, что там с усилением карт - если подкачать статы существами или вон как хант даёт СПД своей аркане, будет ли этот бонус у скопированных? Честно - уже не помню, но вроде нет.

Скажем так. Суть четвёрки в том, что она даст копии разыгранных карт = когда хант разыграет свои арканы под усилением, то карты копировать уже будет некому.

Я об этом тоже написал, но вопрос все же в другом. Да и случается, что хант может условный добор на 6 сыграть или рысями чистить.

К слову а связки бананов прист получит в несколько копий - занятно для его карты на единички

Должно работать, как с дуплетами

Жду карт на красного дк, пора бы уже добавить ему винконов понадежней, чем просто пересидеть соперника.

Нормальный у него винкон достаточно сильный, а не как у сопле-лока, игрокам на котором я под дверь детскую забаву с газеткой подкидывал, когда смотрел удивлялся зачем они вместо того чтобы тушить, начинали эту забаву есть… А потом головой об дверь бились, ну видно скилловые игроки, а я просто нытик и ноускилл.

Лайков: 1

Лайков: 1

Подождем локализацию хотя бы на английский)

2 лайка