🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Друид это делает сейчас, и без драконов и сложный танцев с бубнами.

1,5гб интернета должно с лихвой хватать на ХС, но если обновы загружать, то хз даже, большинство стараюсь с роутера загружать.

Лайков: 1

Обновы понятно. Я хс дома чилю только. Здесь в поездку . ± прикинуть. Очень редко с мобильного запускал. Понятно все. Нормас выходит.

Ну, если вернешься до 7 ноября - то мало потратишь*

Лайков: 1

2 недели ±. Взял тариф на 30 гб. + вроде можно докидывать.Я без рофлов думал хс, как 4 к видео на ютубе жрет. :grinning:

Что то мне это напоминает. На осеннем чемпионате ни у одного челика в лайнапе нет дк + пала теперь еще и 1 лок всего :+1:

Скоро начинаем.

Да ты у нас тот еще юморист…

Для тебя все эльфы выглядят одинаково? Ах ты расист!!!

Редкая · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Вы раскапываете существо за (2). Призывает его копию 1/1.
На самом деле очень сильная карта для раннего этапа матча. Может заиграть.

Редкая · Существо · Битва в Бесплодных землях · Боевой клич: если у вас в руке есть дракон, вы получаете пустой кристалл маны.
Зачем друиду все остальные карты, когда есть вот это чудовище, дающее гораздо больше, чем требует? Сильно удивлюсь, если не заиграет.

Обычная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Боевой клич: наносит 5 ед. урона существу противника, если у вас в руке есть дракон.
Какого беса они написали условие ПОСЛЕ эффекта?

Боевой клич: если у вас в руке есть дракон, наносит 5 ед. урона существу противника.

Целых 5 урона по существу от 4 5/4 дракона со слабым условием это очень сильно. Вполне себе играбельно.

Эпическая · Существо · Битва в Бесплодных землях · Провокация. Боевой клич: призывает копию этого существа за каждого дракона у вас в руке.
Нам еще не показали все карты друида, это правда, но пока что это выглядит абсолютно неиграбельно.

Легендарная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Натиск. Похищение жизни. Провокация. Стоит на (1) меньше за каждого призванного вами в этом матче дракона.

Натиск. Похищение жизни. Провокация. Стоит на (1) меньше за каждого дракона, призванного вами в этом матче.

Очень скучная, но мощная легендарка. Зная друида, это зачастую будут играть за бесплатно.

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Видеоанонс

Друид в одном дополнении получил больше клевых драконов чем прист за последние лет 5 KEKW
Но вообще я рад что в этот раз они дали больше 5 карт “новому” архетипу

Ладно, может быть дракон клоун друид заиграет из-за “бесконечных” ресурсов и возвращения таунта за 5(4)(на деле 0). Только куда пропал тот облик? Его всё-таки паладину отдают?

где рено для друида?

Человек на форуме писал, что он может отойти паладину, видимо угадал, да и туалет для друида слишком жирно.

тогда как ты обясниш видео на котором друид играет рено?