🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

К — классика.
Но мое дело предупредить.

Видите темы про время выхода аддона? А они есть. :cowboy_hat_face:

2 лайка

Как без них, тем более время-то будет нестандартное

Ну Рено походу единственный сейфкрафт ибо даже если его понерфят то он все равно будет лежать во всех хайлендер деках

Понерфят, ага. Чтобы оппонент вообще существ играть не мог.

Скажут типа: “мужики, Рено теперь не делает пустым весь стол оппонента, а оставляет что-то одно”.

Так все таки, во сколько выйдет?)

Через 6 часов 33 минуты.

Что, если мы сможем найти способ войти в квантовый мир в одной временной точке, а потом выйти из него в совершенно другой?

4 лайка

Да это опять эти бездари суету наводят
Imgur

3 лайка

Пыли не то чтобы много. Но как же хочется скрафтить рено в золоте. В принципе единственная лега, которую хочется скрафтить, не считая нужных для ачивок.

Лайков: 1

Для Фабоана?:grin:

Из всего сета, самыми интересными, для меня, стали Рено (первая карта, которая чистит вообще всю доску оппонента), Куртрус (впервые вижу, чтобы карта наносила урон картам в руке).
Змея лока - не имеет права быть в игре.

Лайков: 1

Ребят, а когда там запуск аддона? Последнее время не слежу за ХСом, а потому не знаю когда!

Ребят, только вернулся спустя несколько лет, а можете подсказать

  1. Лега в первых 50 картах нового кетчупа имеет один и тот же счетчик с паками дополнений или же профитно будет еще и обычные 10 паков старых дополнений брать до первой леги?
  2. Во сколько по мск стартует аддон?

в 21:00 по мск.

2 лайка

В этот раз не смогу тестировать всё, что хочется, буду ждать, когда мета устаканится, над ресурсами плакал кот :cry:

Визуализация:

2 лайка

Хайлендер карты как-то не притягивают, а вот нага ДХ и экскаватор Лока хочется побыстрее пощупать. Надеюсь последнего отправят на поминки, если заиграет(змею вообще надо было магу давать имхо)

На реддите заметили, что некоторые леги намеренно перепутаны. Маговскую награду, например, надо отдать присту. Пристовскую Элизу надо отдать друлю, друлевского дракона присту итд по списку.

2 лайка