🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Ну это 100% но увы прист вот уже третье дополнение подряд получает какой-то мусор

И хорошо

Так присту свои карты не нужны, он от чужих играет. :upside_down_face:

5 лайков

Можно на приста сразу квартиру переписать, раз отдали т4 награду и хайлендер карту

Лайков: 1

А чё не роге сразу? Под шадоустепы пиу пиу. :blush:

Этот сам на себя всё перепишет, ему только покажи её у оппонента на столе.

3 лайка

Хоть я и играю на присте. Но, справедливости ради, присту очень опасно давать хороших карт. Он с нынешними может плотно жить и хорошенько так щупать оппонентов. Присту, как и локу, опасно печатать картон.
Но, с локом решили не церемониться и выдали оружие, чтобы жрать лицо, игнорируя всевозможные преграды: броню, хил, неуязвимость, срез урона. Тупо мясорубка, которую не шибко сложно получить.

Значит надо просто выдать присту карту, ворующую лицо соперника. Изи. Лок сожрал лицо присту и тут же получил эти объедки себе, а прист как новенький. :smiling_imp:

Т.е условному друиду или роге можно каждый доп печатать новый сломанный картон а присту нет? Они вон даже воину дали винкондишен который не заключается в том чтобы тупо пережить оппонента, чем прист хуже?

Лучше! У приста есть карты, которые воруют карту, ворующую лицо соперника.

Лайков: 1

Какой поломанный картон напечатали именно друиду? Рогатый уже 2ой год винконит чисто нейтральными картами

(Ты бот на шехматике, что лайк поставил в момент появления поста?)

2 лайка

Так и знал что шехматик - бот

Не понимаю причем это, когда ты уверял в её “балансности” именно на основе стандарта

В МКЛ она играла только в вайлде. Твист(классика) и стандарт от дискард лока не страдали, вот в ПВ - да

В отрицательном ключе и не в отношении т1 колод, помню только слова про пилладжер рогу, которая болталась на т3-т4, и была порезана. Угадывать нерфы т1 не особо сложно.

реалистом, защищающим книжный переполох в вайлде?

Ну может драконий сет где единственной такой себе картой выглядит шипастый дракон?

Так порезали Таддиуса(и то “типа”),а я высказывался о синергии слизи с нежитью вообще. Так что тоже не понимаю при чем тут этот разговор.

А порезали ее когда дискардлок стал играть в трех режимах. Крайне сомнительно, что из-за вольного близзы откатили баффы, которые выдали совсем недавно. Так что тоже как-то мимо.

Т.е. с рогой это мне двойной плюсик причитается? :sunglasses:
А так, навскидку, из недавно занерфленных алый священник(точнее забанен), ветка друидовская. Обо всем высказывался в крайне негативном ключе.
Даже колоду дрыжа чуть-чуть захватили и биг приста. В сущности, единственное, чего вообще не касались, но о чем я неоднократно писал, это квестмаг, но думаю, что и там все еще впереди. А так, ВСЁ, о чем я негативно высказывался, подверглось значительным или не очень, нерфам.

Я уже объяснял. Сначала классу дают неиграбельную механику и поддерживают ее на протяжении всего существования игры. Потом, внезапно, кол-во переходит в качество и появляется сильная колода, которая полностью построена на этой механике. Казалось бы надо радоваться и если вдруг колода несколько сильновата, то пара минимальных нерфов и все довольны. Разрабы, что механика наконец-то заиграла и игроки от того же самого. А что в реале? Колода заиграла - сразу баны карт, даже не нерфы. Это абсолютный бред и не поленюсь повторять это при каждом удобном случае.

Впервые с Альтерака друид получил распечатку самостоятельного классового картона, где это “каждый аддон”?

5 минут до ковбойской вечеринки! :cowboy_hat_face:

В прошлом году был Топиор и Анубрекан, в этом карты на силу героя, культивация, плеточник, объятия природы

Дополнение вышло! :cowboy_hat_face: :gun: :cowboy_hat_face:

Всех с наступившим!!