🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Сорян я своих суждениях вообще никак не оглядываюсь на вольный/ твист/ солнышко :sweat_smile:

В вольном хватает полома, чтобы даже -24хп в руке от этих двух вызвало хоть что-то похожее на реакцию. Опять же - увы. Будет лежать до лучших лет.

2 лайка

я вот всё ещё жду, когда понерфят вечную любовь у приста, моя золотая буквально НИЧЕМ не отличается от обычной.

2 лайка

Слыш, карта вполне себе в балансе. :face_with_monocle:

Скажи это тем, кто когда-то покупал первые алмазки с токенами в надежде на алмазные токены.

Жди дальше :sweat_smile: ее не понерфят, просто потому что там условие есть, каждый ход играть спел.

Мои 2 нептулона ждут нерфа с самого ЗГ

Лайков: 1

Друль король лейта? Чёт слабо верится , бдк это уже пережитки прошлого, но трабл в том что Хайлендер прист изи отожмет реастразу и все равно ресурсами тебя переедет. Вообще концептуальная ошибка близов, у приста так много воровства , что какие карты другим не дай, прист будет с ними играть лучше.

Что даёт присту элиза, чтобы он отказался от хреновы тучи крутых карт? Хл прист либо комбо-дека (как на скрине у оппа)
https://i.imgur.com/kdLQrGM.jpg
либо он обычный контрол, который просто переезжает по валуеву

Какой отличный ник у соппа, для игрока на кпристе

3 лайка

Мне честно говоря все равно как там прист будет играть, я буду на маге стартовать. Я на маге изи разбираю пристов, своруй хоть всю колоду.

Ладно, но на присте мне не нужна твоя колода. Мне нужен армор, пушки на армор, а ещё сиф с первой крысы. :upside_down_face:

Лайков: 1

Пощупал колоды на экскаваторах с помощью чудастера. Стабильное ощущение, что не хватает раскопки добычи некоторым картам, вместо рандомного получения.

Рога был бы очень рад 100%ым 2 монеткам с т1)

Что за чушь? Кто это придумал?

Итак, рубрика “Держу в курсе!”.
Было открыто 106 пакичей - 2 кеч ап, 8 стандартных и 96 новых. Итог такой:
с кеч апа и 8 стандартных - 1 лега Кангор из Фестиваля на пала.
Из паков нового аддона - 7 лег : Сигнатурный Куртрус на Дх, Золотой Фай на друида, Могучая Пип и Спасательница Элиза на приста, Бурилли на рогу, Доктор Гуляка на шомена и Бум-босс Тогрун на вара. Впринципе моя доволен, могло быть и хуже.

В примерно ста паках меня ждали хорошая новость и плохая. Хорошая в том, что выпало шесть лег (в прошлый раз примерно за то же количество три). Плохая в том, что полезных из них ноль.

Лайков: 1

Тогда такой вопрос: сколько полезных лег ты насчитал во всём дополнении?

ну из тех, что в 1ый день играют - 2 друидовские, резка и джерри.

Мне лень считать и я не уверен насчет некоторых. Но абсолютно точно полезных мне не выпало. А так, может, из выпавших Куртрус и Элиза где-то заиграют. Но я хочу добывать рогой и локом. И на них мне ничего не выпало. Рогу уже скрафтил, а насчет лока подожду.

Ещё Рено. Друль после устаканивания уползёт пониже, мб чет одно ещё вылезет. По факту всё.
Для контрола ещё шериф.

Уверен, что хочешь ждать? Там уже сейчас змеюкой фигачат на сотке леги в плюс. Её уничтожат.