🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Ну это да

А он бесплатный

Фигачат, пока не вылезла никакая агра и не переехала все планы лока.

Если так, то да.

Чет я смотрел как J_Alexander на агро роге отлетал от змеюки на 400± и у меня есть сомнения насчет этого заявления.

Лайков: 1

Агро рога это оксюморон, темп не равно агро

Не хочется ничего крафтить в первый день, потому пока играю на маге шахтере (ибо тут все, в принципе, выпало).
Из забавного, за сегодня 4 раза разыграл Азеритого ястреба и 4 раза получил с него титана паладина. С одной стороны, не самый плохой вариант, а с другой, хочется более случайной случайности.

Ладно, но я предупредил. Это фри пыль.

У клока была единственная проблема с агрой - мех роги, разве сложно будет с учетом новых карт пересобраться?

Клок и лок на добыче сильно отличаются
И там будет либо дыра в обороне, либо ненадёжность добычи и комбы

Настолько сильно, что зачистки нельзя будет положить?

Ну не знаю, поживем увидим

Рено топчик, пару каток вытащил мне.

апдейт: 19 матчей - 9 друидов.
Шли бы они на три буквы со своими драконами-големами.


C предзаказа лучшая лега допа.



с 10 паков 2 сигны и 1 золотая. Моё почтение близы в этот раз зачёт.
и мираж сигна с предзаказа.
+сигна варлока с паков.

Реастразы которые копают реастраз ) вечный кайф.

2 лайка

Мда, аддон только вышел - уже баги.
Если висит уже секрет то девка вместо двух секретов может выдать всего один.
https://i.imgur.com/z4ThwcI.jpeg

Встречал этот же баг на арене ещё до выхода аддона,но это было у оппонента и я не придал особого значения)

Вот да, на арене за мага он стабильно вешал броню и руну. Такое ощущение что других секретов просто нет у мага, хотя мне кажется я вешал и огненную ловушку.

В известных проблемах патча уже 5 дней

Я скрафтил, причем только его, все остальные леги допа меня вообще не впечатлили

С паков выпал Веларок Ветрорез, затем с ленты наград забрал алмазного Веларока. Замены не предложили при том, что леги аддона собраны не все - еще трех не хватает. WTF? Баг или что? Кто-нибудь еще жаловался на проблему?

Да, в баг-репортах есть сообщение о проблеме в реролах.