🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Я собирал андед-шамана в марше, крайне сильная была колода с единственным мёртвым матчапом против блад дк. А так могу попробовать собрать, желательно с помощью мейнеров э-ного класса.
П.С я избегаю подтвердить? Скидывал свой винрейт на колодах, если не веришь можешь сам проверить.Зачем начинать сообщение с пассивной агрессии?

Подробности о новой механике «Добыча» в дополнении «Битва в Бесплодных землях»

Лайков: 1

Просто Паровой Чистильщик тебя одной картонкой переезжает. При этом источников чумы полторы штуки, надежда только на Хелу и жуткий заход противнику этой чумы.

Но тут как обычно, играешь за ДК - запихал противнику 2+2+3 х2 + 3 = 17 карт чумы со всех карт и… хрен тебе, а не чума, особенно когда противник сидит на лоуНР. А когда играешь против ДК, то две жалких картонки чумы тебе обязательно зайдут подряд на следующий ход.

От какой-нибудь Хелы или будущих карт хочется увидеть - активирует все/до Х карт чумы в колоде противника [и замешивает их снова] в зависимости от. Колоде тупо не дают усиления, пока прочим тир-1 подгоняют ещё картонок.

Лайков: 1

странно что еще не выпустили карту с условием “если в колоде есть повторяющиеся карты убирает все дубликаты”

Зачем тебе это?

Лайков: 1

играть хайлендер деками

Так а что мешает сейчас ими играть?

Лайков: 1

Возможный слив непоказанной карты героя Друида с анимацией.

Лайков: 1

Синий дракон - друид? Хотя после объяснений, что рено и элиза впервые встретились на азеритовых приисках и основали лигу, я уже ничему не удивлюсь. Кажется отдел ответственный за Лор отдал концы. Там сценаристы WoW говорят, что Эльфы Крови с синими глазами - это норма, монари паладин и озаренный чернокнижник не противоречит логике вселенной, ведь был в легионе лотраксион…

2 лайка

Узнаем только 4 ноября, получается)
Вдруг вообще общая

Не рассматривал расписание, там друидов раньше нет?

Странно, но ревилов друида, чернокнижника и рыцаря смерти в расписании нет. Вернее иконки конкретного класса. Кусок арта похожий на Рено из видео на 4 ноября в 3:00.

А там же песчаная анимация, получается, что бронзовый.

Лайков: 1

Надеюсь, что эта анимация просто связана с тематикой вестерна. Еще не хватало реткона, если нам уже показали в Пробуждении Галакронда, что он из синей стаи.

Лайков: 1

Значит облик друида, ведь обычно показывают общие потом классовые.

3 лайка

2 лайка

Дает ресурс-круто.
Рандомный(пул мелкий но все-же)-такое себе.
Может дать много велью(словить на 10 мане семь подряд навскидок шамана на 4 урона и нанести 28 урон в стол противника). Уверенно получает 5/10, но не удивлюсь если заиграет, темница ведь играет хоть и мусор.

Вот это павер крип, рад что хэндбафф дк баффнули. Вещь в агроте, удивлюсь если не заиграет, 6/9 на 4(3) ход.

Новое свойство «Навскидку»

Карты со свойством «Навскидку» получают особый эффект в тот ход, когда вы кладете их в руку. Выстреливайте ими сразу или разыгрывайте комбинации, возвращая карты в руку!