🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

“Скоолько это может продолжаться” - “Скоолько это может продолжаться” - (навскидку) “Скоолько это может продолжаться!”

6 лайков

Ещё одна сильная карта за 4, однако. Вон ханты могут трёх рысей 4/4 призвать на 4 ходу, если повезет то четырёх. С натиском причём. Гг для многих.
Теперь ещё одна…

Только хотел написать…

Можно было и раскопочку дать, больно зажали(шутку про руку додумайте сами)
Легендарная · Существо · Некроситет · Боевой клич: вы раскапываете заклинание за (1) или больше. Если вы разыгрываете его на этом ходу, эффект повторяется.

Лайков: 1

Легендарка - чисто ник проктолога

Это только во влажных фантазиях)

Такое себе сравнивать нейтралку которая с топдека даст 6/9 c классовым призыв, который надо подсетапить.
А то эти мантры про аркейн ханта я слышал на обзоре карт от плакича, столько бреда от белого уса услышал, его недо-троллинг даже под еду сложно смотреть, все хайленд карты слабые, и вообще всех будет аркейн хант разносить.

Считаю, что не заиграет. Банально выпадет с клича упомянутый азеритовый трог… и чо, раньше 7 маны это будет 3/3 за 3, дающий одну карту.

(ждём конечно всех карт с этим свойством, но я даже на комбу с шедоустепом тут не расчитываю, думаю что не заиграет)

Самое забавное, что разрабы тоже не забыли.

Худ. описание: Сколько это может продолжаться? 6 лет как минимум!

4 лайка

Эти влажные фантазии по кд у оппов бывают, или может оппам подмигивают, или подыгрывают, да как его, там это крутить, подкидывать, так ведь? Подкручивают, точно вспомнил.

–АААА, не надо меня в больницу, к Наполеонам, я просто так написал, уберите от моих глах эти странные палки. Какая еще лоботомия, я не согласен,нееееет!11!1

Лайков: 1

Я на этом аркан ханте на прошлой неделе случайно выполнил ачивку “сделайте 11 побед подряд в ранкеде” (на 12 не повезло).
Сетапится рысь легко.

Кто/что это?

Карта будет лучше себя чувствовать в каких-нибудь дуэлях, где есть различные дискаунты. Но почему-то уверен, что большинство навскидку будет не более трёх маны.

Плагиат. Чисто включаю на поржать и увидеть как мага-мейн делает обзор на фейс ханта, его обзор новых картонок, показывают его некомпетентность и нулевое знание неметовых карт(карты которые не играют в тировых глинах), и не важно что хайлендр хант сможет вносить противникам на 3-4 ход при заходе 4-5 урона. Думаю даже на поржать уже надо перестать смотреть так и прислушиваться можно начать к его мнению.

Можно было тут остановиться, не люблю этого потатомэна

Я люблю, генерирует своим “компетентными” обзорами карт обсуждение, это троллинг как от кормильца, или нулевое знание в игре? А так пару его видео с обзорами можно посмотреть, и хвати дозы испанского стыда. На уровне обзоров глазастика и коридорного ужаса, где их считали мусором.

Кого то это напоминает :thinking:

2 лайка

2 лайка

Ого, 3 маны за пропуск хода, хант будет доволен этой филлерной карте у оппонентов.

2 лайка