🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Красота всякая. Плаг дк, шаманы, редкие роги с ОПГ своей и прочие.

В 1к леги и выше только миррор сиф магов и иногда хл палы. Плаг дк в принципе ноль. Как и остальных классов.

Т.е. ДК жабятся на крысу или лоскутика? Ну на крайний случай теотар есть, вот что что а крысу на 10 ход под ребрадом можно и сыграть

А сиф так вообще нерф просит, чтобы эффект работал до конца игры но лишь на первый спел за ход, в прочем как и весь ХС который просит нерф ибо карты с балансом не дружат вообще

В алмазе разнообразнее. :cowboy_hat_face:

Да эт ещё ладно. А вот Хэлия на 4 уже порядком достала. Ещё и стимклинера фиг вовремя найдёшь, а каждый замес чумы сбивает уловы. Бесит.

2 лайка

Ну я надеюсь что стоимость откатят, чтобы змея была как все прочие сокровища.
Её эффект должен стать равным остальным, пока она единственная, которая вообще может “убить”.

Ну а вообще конечно офигиваю от близзов. Сами создали проблему на пустом месте своей пандаренкой, которую теперь надо учитывать в картах с БК вроде этой змеи.
Без пандаренки одна змея даже на 10НР не такая уже проблема, хотя её можно сыграть дважды через временную копию, но только на 10 мане и без гарантии получить третью копию.

Так что одним из нерфов мог бы быть фикс панды, тупо вписать - возвращает в руку не-легендарное существо.

Во второй тысяче леги одни палы, которые контрятся другими палами, а все остальные пытаются выжить в этом замесе разных сортов глины.

много играл пару дней,больше всего понравилось на рено шамане,он попал в сердечко-вступайте в наши ряды! звезд с неба не хватает,но от агры отбиться сумеет. против палов и друидов можно выстоять,с хантами сложней,с чумными никак практически,ну и не страшно)

Спасибо. Но я останусь на рено присте, который может осилить всех в ладдере, при должном заходе. Кроме ханта, там слишком много урона из ниоткуда.

Лайков: 1

А как контроль прист против палов себя чувствует кстати? Только не рено палов, а всяких чистых и агро с великанами.

Не зашли масс сало с холи новой = регаем некст. Тут ниче не поменялось в плане новых картонок.

Если дожил до 8 , то скорее всего вин. Прист с Рено и риведером кстати тема, Элиза может на лакичах сразу всех призвать :fire::smiling_face_with_three_hearts:

А кто то играл на таунт варе новом ? Как впечатления ?
И что нынче с Один варом ? ( уже спрашивал, но толком никто не ответил ) :face_with_diagonal_mouth:

Таунт вар слабее друля разгоняется, там только если тебе рок-н-ролл прокнет, то ты вин. Типо сути только 1 классная картонка в доме, это таунт 2/2 с хрипом на бафф руки и колоды.

Нашел контру паладинам.

Сводка

AAECAea5AwLZ0AWJkAYOiLIEmLoE+b8EpeIEq+IExuIEve0EjaUFlaoF5OQF4fgFxfkFhpAGjZAGAAA=

Это супер-агрессивная версия нага ДХ. Она даже больше агро ДХ, чем нага ДХ.
Против паладинов пока винрейт стопроцентный)
Минусы, разумеется, во всем остальном.

Вообще подписываюсь под словами- аддон унылая скукотень. Опять те же персонажи, опять те же идеи. Или плохие идеи- типа Приста на единичках, это вообще что такое? В прошлом аддоне титаны , у каждого свой уникальный, даже в принципе все титаны заиграли. А что в этом аддоне? Из оригинальных механик только куртрус , есть какая то странная змея - 2 раскопки , вау идея, ничего себе. Или странные драконы друлЯ, ну мы просто сделаем карту за 0 МП даёт вам тушу 3/5, крутоже. Никаких условий , никаких жажды маны, сыграйте 3 спела природы или чё нить, вот просто бесплатная туша.
Надеюсь след аддон, а это будет юбилей ХС , они подготовятся лучше .


Это 4 ход , Карл.
У меня первый ход элем 1\3, я не скипал ходы на абилку …
29 урона по герою и 7 по столу 4 ход.

Целых 10 единиц здоровья оставил на четвертом ходу, а мог и убить)
Вот здесь одной единицы не хватило до летала на четвертом ходу:
(https://hsreplay.net/replay/kT8MNXrxdZLim5RPaByj9o)

Сейчас бы удивляться леталам от агры на 4 ход. Если мне на бдк не зайдет и я буду дефать гулей, а у пират роги/приста будет голдфиш(в вайлде), то я тоже умру к 4 ходу(35 хп с ренаталом). Прист может даже на 3. И? Это весь предыдущий аддон, как минимум. Я к тому, что это давно не ново и удивляться тут нечему. Так чему удивляешься ты?

2 лайка

Это не вайлд, отстаньте от меня со своим мёртвым режимом.

Лайков: 1