🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

О, я такого встречал.
Мальчик вообще не понимал, что он делает.
Призвал с Элизы Ревендера, Амантула. Сделал копию Ревендера. И кинул двойку на Элизу. Я это всё зачистил.
На следующий ход он ставит Элизу, и она не работает. Через ход ставит Рено, и он не работает.
Я ставлю парового уборщика и он уходит с позором.

3 лайка

Это прист на мехах, которые усиливаются за каждый призыв. Пип можно копировать мехов в руке и их воскрешение за (1) ману. Другое дело, что это сейчас не играет.

Лайков: 1

Ну есть пандарен который в руку за 2 возвращает, есть чалики который временную копию за 2 возвращают по факту это 4-5 змей за игру в любом случае можно выставить

А пандаренку фиксить надо даибо возврат в руку за 2 с бафом +2/+2 сильный эффект

Копия это всего 2 змеи, на следующий ход не замариновать.

Не особо, это уже проходили с элемом шамы, нужно прям очень специфические существа под это, чтобы что-то выигрывать в плане темпа или вэлью. Что-то вроде прихвостней, то есть опять как и змея карты с генерации с вэлью+.

Ну, можно подпивасами возвращать, а мужика с временной копией чисто на финиш.

Ну дак я и писал что новые пандаренки не должны работать на леги.
Дак и старым бы лучше также прикрутить условие и усиление заодно отличное от +1 атаки от пандаренки.

Да но у тебя сейчас в в целом 6 карт которые возвращают существо в руку (2 из них временную копию) и еще гаргона на сладкое

Тут в целом вся механика возврата в руку должна менятся для лег карт, особенно дял роги

Ок, но там ещё всякие колбачки, светлячки, и это все так медленно , что жуть.

Обновленная статистика Firestone, рейтинговый режим вырвался на 1-е место.

Ну, в Пип на колбачках я не верю. По крайней мере на данный момент времени.
Я с роя светлячков сгорел. Думал, что это будет интересным включением в рено колоду, а этот просто помойка, за которую наказывают только в путь. Был бы у них натиск, вместо похищения жизни, то уже другое дело.

2 лайка

Рейтинг, Арена, Дуэли…

А где Солнышко? Многие почти все игры там околачиваются - я один из них.
Незаслуженное отсутствие какого либо цветного графика!

Увы, все так.

5 лайков

А чего Арена так скакнула или это бесплатные проходки с обновления сезона и с ленты?

да ладно. А Sanek с Moandor, а те кто задания там делают, а кто тренируют самослепы или тренируют только собранные тир деки, да вежливые боты наконец!

Солнышко - это отдельный режим, для него тоже нужен цветной график. Как и всем остальным.

Он не поместился на график, потому что верхняя планка на нём только 55000.

Лайков: 1

Она скакнула с патча, когда добавили карты нового аддона туда. А сейчас уже спад наблюдается.

Убрать кол-во до 5 сделать натиск с похищением жизни за 5 маны самое то

хе хе - так и знал)

Пойду еще тогда добавлю в Солнышко к статистике.

Нага ДХ разве не комбо колода?

Судя по всему примерно как первый пират-вар комбинировал пиратов, оружие и лицо противника.

2 лайка