🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

И? В чем концептуальная разница между стандартом и вайлдом в плане темпа агры? В стандарте никогда леталов не было на 4 ход или что? Я тебя умоляю.

Есть разные сборки.
Та что с клещом - выкидываешь всю руку и топишь в лицо. Нага доп винкон. (Правда есть матчапы где он основной)
Другие сборки на перебор колоды, накопление ресурсов и … Нага-спел-нага-спел. Красота!

Агро сборка сильнее, по крайней мере у меня.

Лайков: 1

Эта версия точно нет

С этим допом все ясно - друид и жрец всех шатают
лок на дне
какое будет следующее дополнение, ваши мысли ?

Друид и Жрец? Всех? Инфа 146% ?

Лайков: 1

Вот прям жрец шатает? У меня в топе написан ДХ Агро и ДХ блайнд нага. И паладин непонятно какой, я все время разных встречаю. То Агро, с великанами, то чистый Хайлендер, то грязный Хайлендер, то с земелями чистый. Кароче паладину точно нужно какуе то часть уже рубануть. Графиню например сделать за 11 МП, чтобы без аудиоусилитиля ты ее не разыграл, а другой аудиоусилитель в колоде тебе ее блочит :blush:

3 лайка

вполне себе) доходит спокойно до Рено за счет лечилок своих , а потом уже шатает с помощью Рено

Сравнение с магом на поджигателях было бы более уместным. В ладдер последние 3 дня толком не заходил, но всегда ДХ заканчивал игру змеёй 1-5 на столе и раскрученной на ~20 атакой

Кто вообще последний раз видел жреца, кроме Андревлина у себя самого…

Лайков: 1

я когда пару дней назад сел на хайлендерпала сразу 2 подряд увидел
Оба поставили 3/4 раньше меня.

Вы все! У меня на аве!

что с метой Близзард? :upside_down_face: Как победить этот картонный павер-ап простому смертному? А с тех картами вообще беда…

Эх, Близзард, Близзард, когда я перестану ливать после двух дней каждого нового дополнения. В этот раз баланс сильно нарушен. Жду следующего дополнения, кхм… уже как пару лет (не жду). Я же не мазохист, чтобы в это играть :kissing_heart:. Да и сидеть меряться, у кого темп на 0.001 маны больше или +1 к атаке на 1 колоде целый месяц :wink:. Ну, явно не моё :sweat_smile:. Вы не заставите меня играть вашими подготовленными глиномесными шедеврами.

Жду вас через 2-3 аддона с чем-то новым. А так плохо, очень плохо.

Лайков: 1

это точно даже близко не главное зло в паладине

2 лайка

2 лайка

Красиво. В честь чего артик?

https://www.artstation.com/artwork/kQ3Ked

Эта классная(не совсем тот эпитет) игра про фаст разбитие кабины еще с наксовского фейса. Ничего нового. Просто отпусти ты мету и играй в свой хс, не на корову же играешь.

Лайков: 1

Решил не покупать рагнароса, докупил на отложенные деньги ещё 10 паков, с них выпали флинт и шпороклык, всё ещё 0 сигнатурок, обидно.

Ого, сигнатурка с обычного пака, нраица.
https://i.imgur.com/3nxt36U.jpg

Сколько у тебя паков допа открыто, что у тебя бывает синька с “нью”?