🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

После этих слов, в теме начался сущий кошмар.

2 лайка

Понерфили заменив стоимость на 6 маны? ну такой себе нерф. я ее все равно могу 6-7 раз разыграть, пусть и по 1 змее за ход, но за того же лока когда у тебя саргерас стоит это уже легко

Это временное решение. Soon представят балансный патч.

Во имя Света! :sun_with_face:

Тащемта на месяц прайда с радужными флажками были только Сэр Финли и Посол Фаэлин. Остальные портреты пока вне подозрений.

В этот месяц обертка на Галивикса вышла

Лайков: 1

Я так и не понял почему змею понерфили. Писали что токсичная механика, хотя там сдавать себе карты в ручную нужно. Что бы на мулигане не сидеть с дрисьней, которая карты в руку возвращает :grinning:

Пока пытался вначале как то забилдить этого лока что бы от агры не лопаться и кучи мертвых карт не было на мулигане и топдеком - зашел там нерф уже. Надеюсь эту булдыгу откатят, хотя бы до приличного вида с патчем первым. Я понимаю, что против какой нибудь афк рено, контроль деки, которая 20 ходов ничего не делает- змея это полом, но все же

Паладиноа понерфят, ура.

С одной стороны жаль нагу, с другой стороны – в мете без паладинов она потеряет полезные функции санитара меты, а способность отэкашить медленные колоды и колоды, не полагающиеся на стол, никуда не денется, а это не дает развиваться мете, нерф логичный.

Плохо то, что после этих нерфов вылезет хант

Лайков: 1

Разрабы так и написали, что изменения коснутся только пала и ДХ? Мне кажется там ханту и магу надо немного ножки переломать, заодно апнуть хайлендер у ДХ

Этот народ что, поголовно на хантах играет? Свой рак в виде единичек на на гончию они не хотят понерфить?

И чем тогда прикажешь играть магу? Крутым запаком сокровища с рандомными титанами?

Что-то надеялся на то, что патч будет сегодня, видимо зря)

Мб пятого декабря будут нерфы вместе с сезоном для бг.

Сифф(либо составную колод) всё равно рано или поздно порежут, моё мнение, что эта картонка будет формировать мага, пока ему что-то более сломанное не завезут

Рандомные титаны оказались не такими эффективными? :grin:

Лайков: 1

Если магу и понерфят сиф , то пусть апают заморозку до 1 ед и раскопку титана делают.
На счёт ханта я хз, просто изменить механику йормундра , что только оверурон по основной цели.

Протупил, у них же вчера был главный праздник в году.

День дурака уже более полугода как прошёл вроде.

Сбегал пару ранов в дуэли, пришла 1ая (и скорей всего единственная) сигнатурка допа (всего 4ая, из прошлых: гибрид, миллхаус и тир, удивительно, но все 4 неиграбельны…)

И скорей всего 100 пыли с моарга)

Лайков: 1

А нафиг он тогда нужен? Тогда два таких спела должны стакаться и наносить урон дважды.

Половина побед на этой колоде была потому что что противник решил просто гадить на стол и ставить наобум. Существо таунт существо - поставить таунт в край под жирное существо? Не, зачем?

Вар фейсролом играет - что делать после того как поставил Одина на стол, и после зачистил противника? Правильно, ноу-брейн жмём финал, чтобы призвать 4/3 и 3/4. Ну спасибо, твой луз заслуженный.

Если там и нерфить то это +2 атаки разве что.