🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Нет.

Исправил. Не благодари. :slight_smile:

Хмм, мне тоже.
Но у меня потом ачивка на леги аддона застопорилась на 26/27, и другая ачивка на общие карты тоже не выполнилась. Логично предположить, что игра не хочет засчитывать золотого Рено.
У тебя получилось выполнить эту ачивку?

У тебя есть инсайд каким сокровище планировалось изначально? :thinking:

Эта проблема АБСОЛЮТНО у всех игроков, логично, что проблема не в золотом рено.

В два раз больше чем у меня. Раден из титанов и дракон из нового допа.

Возможно, дело в количестве паков, сколько у тебя на доп?

Бесплатный Громовержец скорее всего не засчитывается. Еще на старте аддона, до получения других лег, счетчик в ачивке был 0/27, хотя Громовержец уже был в коллекции.

Ну, ждем 28.0.3 на следующей неделе, в котором его начнут считать

Ок, на него я как-то не подумал.
Когда запустился аддон, то мне сразу выдали ачивку за пять лег. Но, по факту, их уже должно было быть шесть (Громовержец, Брюхо шлака, и еще четыре за предзаказ).
Спасибо за информацию.

Фаерстоун качать? Ладно попробую может в этот раз запустится.

Счетчик паков(и пититаймер) в фаерстоуне баганые на данный момент, не уверен, что от них будет лучше, нежели хуже.

Не знаю точно ли, похоже на правду.
https://imgur.com/sGFJrHj

Лайков: 1

Ну, 10 фл, 71 титанов и 128 ббз разница
https://cdn.discordapp.com/attachments/1023972626915405898/1177580927166206083/image.png?ex=657306b3&is=656091b3&hm=d4e7d4141a3ca5fc070f434a0d25696761ca3595f80109438b2af76c8f6afe76&
Теперь задача века - удалить фаерстоун.

2 лайка

Мда. И как это я проседаю, действительно.

Зачем?

Затем, что он запрещён лицензионным соглашением.

Игра против мага, сколько помню, всегда была игрой “на таймере”. Поэтому я не думаю, что Сиф надо как-то трогать.
Но, мне бы хотелось потрогать карту “эхо”. Не знаю, как её менять, но в таком виде вызывает неприятные ощущения в прямокишечной области, когда маг одной кнопкой ставит тебя в положение “ты сыграл карту? - страдай!”.

А радость от троллинга запрещена этическими нормами. И?

С ЗГ вернулся, не помню как на таймер ставили мех, секрет, контроль(разве что абилкой, но там много ходов тыкалась), спуки, биг маги. Вроде всех магов, что играли эти два года, вспомнил

Ну, спуки своего рода отк, так что ставили.

Лайков: 1

Надеюсь ты кинул им за это флажки?

Не припомню в этнических нормах пункта, запрещающего радоваться

Лайков: 1

Память, как избирательная концепция. Искажение контекста в интерпретации, как способ показать свое остроумие и подколоть, неважно кого и зачем. Вау, это так оригинально и заслуживает самых громких аплодисментов. Короче - ты скучный, отстань.

Лайков: 1