🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Не понял. Сегодня будет только полное описание или выйдет уже обновление?

Подробности пока не сообщали.

Лайков: 1

Какую дечку за 12-14к пыли можно скрафтить качественную

Анхоли ДК против рено колод, рено пал или агропал, сифмаг, дракон друид (тир3), кливхант (тир3), ну можно лока на змеюге и проклятиях

Лайков: 1

Дак и сиф-маг единичкой 15 урона выдаёт :slight_smile:
Правда безусловно стола противника.

Чтобы выдать те самые 15 урона нужна вкаченная горгона, магнетизм и единичка - минимум 7 маны. Ну давай, нанеси 15 урона, как раз 7 ход у друля с драконами:
https://i.imgur.com/SvdEi0M.jpeg

А дальше что делать будешь?

Нерф не из-за баланса, а из-за самой механики. Близзы не шибко любят, когда подобное играет, помню даже в причине нерфа клейма указали не силу карты, а то, что это наказывает за игру от стола.

На этом месте должен был быть пост тюленя о том, что он не может взять Легенду в любом режиме, т.к. это сложно и/или у него нет ЗБ.
А в конце должна быть сноска о том, что он всё равно самый лучший декбилдер форума.

3 лайка

Лучше крафтить после ближайших нерфов, там будет что по настроению

Я? Ничего. А хант пойдёт дальше вверх по леге. Поэтому и нерф. И не прикидывайся недалёким, что этого не понимаешь.

Ага, а что только дракон друиды играют? Вон щяс хант выставил 19/10 собаку, а у меня на столе саргерас и 2 беса 3/2 и 19 хп, а хант каждый ход ставил кучу существ с огромными статами из за птицы, птицу явно надо нерфить она дороже должна быть

Эм, что это за большие статы из-за птицы в колоде кливханта?
Птица которая работает хрипом и её вдруг надо нерфить - у пала был мальчик с тем же эффектом, но через БК, за что и имел 3 маны, его что-то не нерфили.
Пал с БК имеет забаф за 2 маны - что-то не горит желанием его играть.

Яж говорю в очередной раз у нас хант с маховиком времени, который и червей ставит в первые ходы, и тут же птицами руку баффает, причём птиц тогда ещё накопал (ибо их всего две) через 1/3 за 2 маны и всё это дикий темп :slight_smile:

Дак тир-3 колода, как выше писали чисто из-за нытья. Эффективности там грош.

П.С, за всё время не нашёл ни одного такого ханта - ни одной зеркалки не было. А вот таких друидов как грязи.

А теперь вопрос: почему моя карта была уничтожена?
https://i.imgur.com/HI9JIof.jpg

Дуэлянт отдает приоритет карте своего игрока при равной стоимости двух карт.

2 лайка

А пал мог сделать 3х мальчиков с раскопок? а эти мальчики доберали карту зверя? а они бафали всю руку? и все это естественно за 2 маны, а еще это зверь на которого действует финал, чел эту птицу до 5/5 разгонял на 4 ходу, а 5/5 это уже серьезная угроза, да и в целом у ханта колода построена чтобы бафать зверей и бесконца выставлять агресию, а добор карты с положительным эффектом за 2 маны это слишком сильно

Отвратительно.123456

Сиф маг и инрейдж вар более-менее стабильно переживают изменения меты, немного меняясь по сборкам. Но обе требуют умения для хороших результатов и обе могут в зависимости от меты стать как тир-1, так и тир-3.
Из рено колод лучше брать шамана, его не понерфят, он уже неплох в разных ситуациях, плюс он веселый. Но вряд ли какой-либо рено архетип будет тир-1, ожидать слишком многого не стоит.

Только я устроился на кресле с кружкой наивкуснейшего сваренного молочного какао как это мероприятие было омрачнено появлением на первом ходе вот этой шайтан-картоны

преследует меня теперь и после арены!
Опять надо навязчиво напоминать о себе заморской буржуазии.

Лайков: 1

ну тюленя я “почти в легенде” видел, а вот тебя нет :wink:

1)У пала полно других баффов руки, зачем ему обязательно копировать?
2)Эти мальчики добирали существо. Зачем паладину зверь?
3)Они баффали всю руку.
4)За 3 маны со статами 2/2 и с БК, который полезнее чем хрип. За 2 маны есть 2/2 с баффом руки БК, но без карты.
5)А ещё это зверь и что? 5/5 на 4 ход - это угроза? Ты на йети сидишь что ли? Для 5/5 надо ему накинуть три раза +1/1 и один раз +1 атаку. То есть полный слив начальной игры.
6)Зверей в этой колоде всего 6, две копии можно получить через 1/3 и черви с единички.
7)Нет, у этой колоды цель - выживание и перебор колоды. Т.е. типичное ОТК.
8)Добор за 2 с эффектом слишком был 10 лет назад . А тут ещё и хрип - 10 лет назад был и есть Талнос.

Лайков: 1

По нерфам. Все очевидно. Стрелок - довольно сильная карта. Плюс нытье Тайса.
Йогумар - нытье игроков серебра плюс карта наказывает за стол.
Порядок - возможность получать дорогие но при этом сильно удешевленный карты и уходить в хороший Лейт. Посмотрим хватит ли палу нерфа одной карты.
Интрига - дадут ли пыль за карты связанные со змеёй. Я думаю да. (Паровозик к ним не относится. )

Лайков: 1