🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Скрин ачивки устроит?
Или что ты имеешь в виду?

За стол должны наказывать зачистки, но никак не тонна урона в лицо.
Давайте тогда вернёмся в мету штормграда, когда со столом вообще не играли. Мариновали руки.

Лайков: 1

Так я это и написал. В чем вопрос?
Зачистки не наказывают за стол,а помогают его контролировать. Наказывают если играть не правильно.

Может потому что Йогумар никак не относится к ЗАЧИСТКЕ, а относится непосредственно к “поставил стол - получи по лицу”?
Гаргон под насыщением, гончая ещё можно считать зачистками, т.к. они просто могут убить нескольких существ. Но, под йогумаром - они убирают стол и наносят тонну урона по лицу. Такого быть не должно. Либо чисти стол, либо наноси урон. Одновременно - это уже дрянь какая-то.

Лайков: 1

Тогда видимо эта единичка должна давать рывок и игнор таунтов.

Почему сиф-маг после не более сложных манипуляций может дронпуть тебя с пустого своего стола, причём пофиг есть у тебя стол или нет, а клив-хант нет?
Почему тот же вар после Одина может долбить те же 30 в лицо за ход чисто по приколу?

Это не клив-хант наказывает за стол, а клив-ханта наказывают пустым столом - без стола он вообще не может победить.

Дайте тогда этому ханту наоборот карать за пустой стол - рывка нет, разогнать спд как Сиф не может, урона пушками как у вара и под Одином нет. Ну и по мелочи - такой стол лепить как дру или паладин не может.

Вот кстати насчёт Одина, у меня иногда возникают вопросы, может уже пора ему ноги подбить. Урона тоже дай Бог. И таунты тебе не помощник, потому что вар умеет их убирать.

Кстати этот хант напоминает друля из игрищ, который тоже за счёт стола получал возможность убить противника. Странно что эту имбу не понерфили :slight_smile:

Ещё был ДХ с ЛС (иглинто или как его там) - опять от вражеского стола убивал. Но там что-то нерфили, но не помню что. Формулировки - запрещает играть от стола не помню.

Ну-ка, дай прогноз на распыл нейтралок с добычей😁

ну у лока 2 карты на сокровища классовые, их могут за полную стоимость дать распылить, как с классовыми картами ханта за семена

Извините пожалуйста, могу ошибаться, но вроде всякие друли из игрищ, илгинот ДХ - они готовились весь матч, чтобы в один момент вылететь. А хант тебя напрягает от начала и до конца, + стол ставить против него = смерти.

3 лайка

Эм, мне просто интересно что это за хант такой. Тут скидывали код от какого-то про игрока, я его взял как есть. Вот такой:

Сводка

Охотник2

Класс: Охотник

Формат: Стандартный

Год Волка

2x (1) Ищейка безделушек

2x (1) Йормунгар покрупнее

2x (1) Музыкант Терновой Мантии

2x (1) Пробуждающие толчки

2x (2) Абсорбирующий паразит

2x (2) Бочка обезьян

2x (2) Звериное безумие

2x (2) Золотоискатель

2x (2) Почтовый гриф

2x (2) Разборчивый заводчик

2x (2) Сотворенная стрела

2x (4) Азеритовый узник

2x (4) Гаргон камнерожденных

1x (6) Агграмар Мститель

1x (6) Надежда Кель’Таласа

2x (6) Тощая Гончая

AAECAa3ABAKwkwXX+QUO6ukDvOMEp5AFqqQF5soFj+QFmfYFyPYF0vgF5PgF344G/ZQG5ZUGzpwGAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Что у него есть понапрягать кроме червей со скипом первого хода? Туша 1/1 за 1, туша 1/3 за 1, туша 1/3 за 2, туша 1/2 за 2 (х2), туша 1/4 за 2. Дальше прям совсем жуть - 2/3х2 за 4 маны, х3 если повезёт.
Черви это скип первого хода, дальше два 4/1, которые могут упереться в паловский таунт 1/1 с баблом.

Прям совсем имба - это достать червей на первый, потом поставить грифа на второй и молиться что будет об что его убить. Тогда на третий на пустой ход ты ставишь три червя 5/2 - это вот как бы максимум твоего “давления”, который могу сдуть или разменяться в него половина классов.

Или опять речь про супер заход против супер-незахода. Вар делает ковку и сдувает троих таких червей за 3 (+2) маны - ты потратился на 6.

Щяс он тебе расскажет что это ложь, хотя это истенный факт, хант не дает выдохнуть вообюще никак, и единственное что его остановит это куча огромных жирных таунтов

Лайков: 1

Бери колоду скинутую выше и показывай, что та за давление.
Или у тебя очередной хант с голдфишем которому не нужен добор и всегда есть определённый набор карт на старте?

Колода выше шляпа, неиграбельная, ханты щяс другую колоду юзают

ну скажем так, это была шутка, но если серьезно, че вы к нему с этим рангом прицеплялись, ну мало реально чел играет, ну да этаких фантазер и че… седня видел его - был он на 5 алмазе вольного, когда-то видел на 2 алмазе, хз может он когда-то и легу незаметно успевал брать , многие чилять и довольствуются 5 алмазом…

ксати его последние заявления помню были как раз про великанов, у кого там щас от пала с великанами подгорает?! так что в чем-то да шарит челик :sunglasses:

А что не шляпа - отказаться от доборов, ну тогда без добора этот пасьянс будет сходиться раз в сто лет. То есть как и сказал - супер-заход против незахода.

Не “многие”, а “подавляющее большинство”. Легенда это сколько? ну 10к игроков, ну пусть 20к максимум в самые ужасные года каких нибудь разакусов, глазастиков и тд, где лега бралась автоматом считай. Всё. Да даже в бородатые времена при Бене, когда показывали % отношение где сколько игроков, легенда это 0.5% дай бог аудитории. А приятно должно играть всем, ну в идеальном мире, а если более реально перефразировать - денюжки нужны от всех. И если 50% из бронзы вайнят что непоиграть, то это на форуме можно ляпнуть “прямите руки, играйте больше”, а для близзов это минус доходы, если легендарные скилловики с прямыми руками не купят предзаказы я думаю близзы и не заметят, а если весь алмаз 5 и ниже?

сейчас “легендарных” игроков по всем серверам и режимам без малого 100к, можно в таблицах посмотреть, не думаю что в алмазе в разы больше…

никогда не связывал свое желание что-нибудь прикупить в хс со своим рангом, скорее с коллекцией и возможностью поиграть в принципе максимально возможными вариациями…

и да глянул на результаты твиста, это провал 1236 “легенд” на все сервера…

Эти расчёты неверны, потому что в них как бы подразумевается, что все игроки дают равный финансовый вклад в игру.
А на самом деле не удивлюсь, если большая часть доходов идет от тех самых 10-20 тысяч легенды. Тот, кто играет на алмазе 5 и ниже, обычно собирает деку из того, что под руку попалось, и играет мало – по этим причинам и находится на алмазе 5 и ниже. Если это его устраивает, зачем ему донатить? А если не устраивает, то через какое-то время он уже будет играть выше.

Выдаешь аналитику по колодам, ладдеру и правильным сборкам - подтверждаешь это рангом

Выдавал он ее по стандарту, играя на бутылко шамане, которым даже боты берут легенду, в вайлде, пока в стд сидел на золоте(вайлд легче стандарта, но тут мое имхо)

Новые карты же никак не вляют.