🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Легко. Думаю дадут. Пыль и немного символов

Лайков: 1

конструктора/разработчики космических аппаратов, гипер-спорт-каров и т.д, зачастую не летают в космос и не гоняют на треках, в прочем как и не пользуются в целом любыми другими своими разработками…

Курица - не птица, аналогия - не аргумент. Особенно такая

у ф2п игр большая часть дохода идет с китов, у нас тут есть один на форуме

jarn больше на промоутера близов похож :partying_face:

я утром закончил на 50-10 счете и как-то мотивация ушла.
1ая была - сделать ачивку на 90 проков наги, 2ая - наиграться на нагадх
Понял, что до легенды ещё минимум столько же, а ещё 5 часов я не успею выделить до нерфов
Попробую в следующий раз, когда в вольном будет неплохо играть стандартная дека с ~4 вольными картами)

Он про конкретного ДКшного великана говорил. У него ещё аура на запрет хила.
Типа, этого великана лучше брать в БДК сборки, чем учителей, визирей, или хипстеров.
Про остальных великанов не видел, что он там чесал.

Ну так я тоже мало играю, но не рассказываю, что я очешуенный игрок на каком-то классе.
Плюс, я понимаю, что даже алмаз 5 в вольном - это, мягко выражаясь, рейтинг для юниора. Взять его можно играя левой ногой на любой вольной бутылке.
Потому, например, даже не пытаюсь лезть в споры ребят о нерфах колод, которые играют в топе стандарта. Ибо я там тупо не был, и понятия не имею что там творится.

Ты не забывай, что тюлень этот рейтинг в вольном берёт, а колоды улучшает для стандарта.
Мне вон третьего дня попался в вольном паладин стандартный. Я его даже не заметил.

Лайков: 1

Согласен вот играл с двумя хантами, и если грамотно не ставить стол и постоянно с руки зачищать его мелочь, то не сможет тебя убить. Но это требует скила , вплость до убийства своих токенов, и не каждый может переиграть в майнд геймс. Но таким кстате не все колоды могут заниматься, например для мага/Шама/лока/Приста это реализуемо. А вот условный пал с руки не сможет изи зачищать стол.

Лайков: 1

зачем подбивать ноги тому, что сейчас не играет ?)))
за все время, с момента последнего допа - не встретил ни одного Один вара

Условный пал против ханта играет в 1 существо, которым ханта и убивает.

Лайков: 1

Плюс баблы к слову, официант хоть и три туши, но урон в пала прилетит один.

день потихоньку заканчивается, а инфы о нерфах нет.
опять обманули :tired_face:

Ну и нерфы
Blindeye Sharpshooter

  • Old: 1/5
  • New: 1/3

Order in the Court

  • Old: Reorder your deck from highest Cost to lowest Cost. Draw a card.
  • New: Reorder your deck from highest Cost to lowest Cost.

Always a Bigger Jormungar

  • Old: [1 Mana]
  • New: [2 Mana]

Azerite Snake

  • Old: [6 Mana] Your hero steals 10 Health from the enemy hero.
  • New: [4 Mana] Your hero steals 7 Health from the enemy hero.

Адвокат защиты Натанос

Старый: 5/4
Новое: 4/4 (плюс добавленная функциональность, см. комментарий разработчиков)

  • Комментарий разработчиков: в этом обновлении мы обновляем правила, чтобы адвокат Натанос более эффективно работал с такими картами, как Шпорный Клык, Искривленное Ледяное Крыло и Бычий Скелет. Мы думаем, что это будет более интуитивно понятно игрокам, и это звучит весело. Но в то же время наша общая цель в этом обновлении — немного ослабить Охотника, поэтому мы даем Натаносу небольшую упреждающую корректировку характеристик, чтобы компенсировать его новые синергии.

Змеюнтор снова 4 маны, но крадёт 7.

Ну норм.

Мусор, а не нерфы по сути. Двойка пала ок и змея ±. Нагу дх не тронули по сути. Те же отк шальные на 3-5 ход останутся. Нужно ждать большого патча с нерфами и бафами. Это просто кусок мусора, на коленке придумали, лишь бы отстали. Тупо кость близы, как собакам кинули, лишь бы мимо пробежать.

3 лайка

Вышеупомянутые коллекционные карты, а также «Дымовая труба», «Мо’арг Буровой кулак» и «Кондуктор трамвая Джерри» будут иметь право на полное возмещение пыли в течение как минимум трех недель после обновления 28.0.3.
Все мечты о тысячи пыли с лишних нейтральных добыч пошли прахом

Лайков: 1

Я сам анонс пропустил еще, увидел. Думал патч побольше будет на самом деле.

Фух, паровозик за фулл пыль🥰

Лайков: 1

Ну, ок- для быстрого патча сойдет, если они пишут, что большой уже в конце следующей недели будет.

5 возвратов змеи много конечно. Мне кажется это все равно не играбельно. Лицо треснуть 5 раз успеет, с полной рукой хмелеваров :clown_face: