🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

ты сам то веришь то, о чём говоришь.

А можно не биться в крайности. Прекрасно помню как набирал 4 копии украденных мыслей, и это только за ~100 побед, были чужие скриншоты и с 6 копиями.

Вот дуэли:

Согласен, это не так интересно, давай лучше покажу миррор фрост колод😉:

Лайков: 1

Вопрос к суровым мужикам , берущим легу с самого рождения игры ) - лок со змеей будет играть или нет ? после нерфа. а то непонятно, пылить все это дело или нет …

Какой ответ на эту тупую фразу должен быть?

Типа о нет, я верю кучке нытиков, которые не показали ни сборку, ни скрины. А себе не верю за пару десятков игр, когда до лица вообще не дотянуться и только косяки противника отдают его легчайшую победу мне.

У меня даже кот на стол не гадит, а тут якобы опытные игроки, но через одного тупо кидают ненужную тушку с мизер нр причём опять же и кидают криво.

Люди новый картон паладина, как помойку рейтили, а петуха мага как тир S сокровище. Никто не знает, пока пыли, если что, то скрафтишь.

2 лайка

Там же видно, что 1 победа, ну какие куча копий с коробок-то.

да расслабься полубот. Если люди высказывают мнения свои - не означает нытьё. Твоя же тупость заключается в том, что ты примитивно топишь на то, чем размазываешься в ладере.

вот норм такой темп (которого вроде нет, а он есть)

Imgur

И это только начало

Скриншот нежити с ковкой ниже, залутать две копии с одной коробки никто не мешает

Лайков: 1

во, ща будем пылить не покладая рук ! :heart_eyes:

+900 с лишних копий, жаль конечно, что нейтральную добычу не дали попылить, там 10+ кобольдов и 5 прокладчиц лишних.
Натанос и джерри возвращаются в состояние пыли.

Да уж, жадины.

Перевод обновления 28.0.3

Лайков: 1

попробовал поиграть на локе со змеей после патча - ожидаемо все очень плохо оказалось. против агро и темпо колод хз чем закрыть морщинистые булки Гулдана, против контроля с Рено - тупо не хватает ресурсов и зачисток. так что лок насасывает чужих змеек и все.

дали компенсацию за Натаноса, хотя это был очевидный ап, и азеритовые карты лока, а за Маэстро не дали при нерфе гноллов. Где логика? Метелица, я тебе никогда это не прощу!


-2000г +3400 пыли сразу, 400 в сильване и пара сотен когда из стандарта уйдет (я пылю вольный до дуэльно/ачивного варианта, с 1 копией в коллекции)

я уж подумал новый мини-сет запустили, сижу ищу его в мгазине, а оно старое оказывается

Да как-то рассуждения про выгодность минисета нафрия были не в этой теме, а картинку сюда выложил)

Теперь копи на золотой мини-сет. Две недели у тебя точно есть. :cowboy_hat_face: