🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Ждем подтверждение слов практикой😉 Особенно когда раньше с 2ки всегда добирал и применял сады(100%, без возможности хайлендер шаманов/плаг ДК перемешать твою колоду в случайном порядке), а сейчас это будет откладываться на 1 ход в колоде, которая и так имеет проблемы с добором и должна сильно темповать. Можно ещё вспомнить куда отправился биг друид, получивший +1 ману к розыгрышу пня, как пример катастрофического влияния таких вот единичек.

Такие скрины вырезать без левого столбца - плохие манеры.

Да ты прикалуешся , не мог один такой нерф ослабить прям все колоды сразу. Тот же Хайлендер , что он потерял? Одну картонку из 30 подрезали, и далеко не ключевую. Да минус ход, до Рено, просто убери с конца 10 , в чем проблема?

хайлендерпал даже тир1 декой не был, чтобы его нерфить.

Он вполне играбелен . А всякие Агро Дины на садах пусть страдают.

Лайков: 1

Несовместимо, на 6-8 остановлюсь я. А я в среднем далеко от топа.
Повторюсь, топу не критично обязательно донатить. Другое дело, что это займет меньше времени, чем ходить делать 10-12 побед несколько раз. И кто-то выберет не тратить время

То, что против столь эффективного и очевидного(по твоему мнению) элемента комбы некоторые, без сомнения, сильные глино…ой, т.е декбилдеры тир1 дек для топа леги не брали техничек на перемешивание/замешивание(и это без учета упомянутых тобой архетипов, а то и классов - в любого дк так же сложно положить 1 плаг/раскопку на плаг, к примеру) - не делает ослабление критичным. Проще говоря - вне комбы нерф слабый. В комбе - сами себе утята, что позволяли это делать.

Ага. И 1к на каждый из траев из воздуха возьмутся, и время, и каждый из условных первый двух тысяч леги киберкотлета регионального уровня(как минимум,) по факту. И каждый такой чсв товарисч в этих 2к леги сидит, ога. Забей крч.

Ну да, я когда вижу слово “топы”, думаю о людях из топ-200, а не о простых работягах второй тысячи, так что мы друг друга не поняли.

Тем не менее, нерфить карту, которая играет не только в чистом и в великан пале, это глупо. Того же офицанта можно было бы понерфить

Все-таки змеюку не стали нерфить по стоимости, а понерфили БК.
Я, кстати, в первый раз видел временный серверный нерф по стоимости. Видимо, змея сильно кого то душила)

Как вовремя, сегодня тюремщик уже невозвратный.

Посмотрел часик стрим Meati , радует, что в топе играют куча разных колод и довольно интересно игры проходят (в стандарте не играю уже года два) наверное даже ЧМ посмотрю!

Дак сегодня последний день, чего бы не играть на разном. Завтра все снова кансер распакуют.

Лайков: 1

Палами не играю, а вот на ДХ стало только лучше: люди в любой непонятной ситуации садятся на магов (ибо раскопки потенциально дают надежду законтрить всё), а маги хорошо фармятся (ибо потенциально не равно реально). Нагу эту в темп я никогда и не ставил, а в части игр она в руке лежит ненужная, одной атакой плюс клещами всё хп сносится.
Блин, опять легу будет трудно брать, напобеждал в последний вечер на свою голову)

я как 5 дней назад добрался до нижнего края зб11 так и не заходил в него, в вольный зато поиграл пару дней и сегодня чуть поачивил, думаю завтра возьму какую-нибудь деку для ачив (например хайлендершаму) и потихоньку пойду, буду 9 жабу и 100 побед на хайлендерах делать)

Лайков: 1

Так ты сам сначала пишешь, что донатят люди, у которых нет желания/возможности тратить время на что-то, а теперь уже рассуждаешь, что коллекционеры-донатеры в теории могут всего дождаться без доната.
Как у тебя интересно башка устроена. :man_shrugging:

Лайков: 1

Ничего интересного и непонятного. Все очевидно. Могут не значит будут. Терпение и последовательность даже в масштабах такой протяженности в среднем исключение, подтверждающее правило.

Так а какой смысл рассуждать о терпилах, которые без доната хотят получить карту, которую 10 лет назад давали за донат?
Точно также как нет смысла обсуждать тех, кто хочет собрать “всё-всё-всё”, и потому задонатил в бета-тесте магазина, добился результата как киберкотлета, зарегался в какой-то студенческой программе, купил айфон, гэлэкси и хуавей, и т.д.
Они все лишь статпогрешность на фоне тех кому понравилась платная монетка, и они заносят на Пропуск здесь и сейчас, и идут штурмовать Ленту с бустом (кто-то даже 400-й), а не ждут пока Близзард добавят альтернативный способ получить эту монетку.

Потому что, как ты правильно заметил, они меньшинство. Но меньшинство это не ноль, это песчинка. А миллион песчинок может стать ураганом.