🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Или цементным раствором. Тут уж как карта ляжет.

Попробуй как нибудь сдуть цементный раствор, дабы подтвердить его незначительность. В целях расширения кругозора, разумеется.

Зачем мне его сдувать, и как его сдувание влияет, например, на появление возможности скрафтить золотого Гелбина за пыль?

Теряешь контекст. Я на все ответил, а в пустые передергивания настроения играть нет.

Так это я написал, что нет смысла обсуждать статпогрешность, а ты начал сыпать пустыми (относительно темы обсуждения) разглагольствованиями про песчинки и сдувание цементного раствора. И теперь задвигаешь про передергивания настроения.
Как я уже написал час назад: интересно у тебя башка устроена. :man_shrugging:

почему нельзя обменятся телегами и вести там личную переписку?

в телеге можно забанить и материцца)

Забей, лень. Все равно бессмысленно.

на шамане сделал 9-0 за 1час 17 минут нового сезона.вынесло до 5 платины. никогда такого фартового начала не было.хорошо что подкрутки не существует и я не получу завтра лютый лузстрик :grinning:

Лайков: 1

Получишь. Завтра ты дойдешь до алмаза, я завтра сяду (сегодня у меня другие дела) и тоже дойду до алмаза. А если ты справишься и со мной (условным мной, хотя может и не условным, мы как-то пересекались в ладдере), тебе выдадут таких товарищей в оппоненты, что справиться с ними уже совсем маловероятно.

я 6-0 только сделал за это же время
на всякий проверил всех по донки, 1220-1770ые, ожидаемо

Немного поиграл под бессонницу, фиг мне, а не винстрик, 50 на 50 примерно, диапазон оппов 500-1200 примерно по донки.
Но, в общем, ничего аномального на этот раз нет; по моим прикидкам, примерно на это я и наработал в предыдущем месяце, а побеждать их всех я и не должен (это было бы аномально).

Самый жирный подгон с пяти паков би лайк?
https://i.imgur.com/erFxdBb.png
https://i.imgur.com/NjmqnW3.png

Бтв, 5-0 только что прошли на сиф маге между золотом и платиной. Удивительно, что у меня ммр у оппов колеблется между 669 и 14889 (1184, 4981, 2391).

Так возьми у людей телеги, и переписывайся с каждым лично. Зачем вообще на форум ходить?! :man_shrugging:

Согласен.
Я порой забываю, что нахожусь на форуме игры 6+. :sweat_smile:

А у меня 0-12. Баланс. :sunglasses:

Так он же скрытый вроде?! :face_with_raised_eyebrow:

Речь про то, что мой ммр/ммр моих оппонентов по позициям донки очень нестабилен? (я смотрел по четырём месяцам у каждого и вывел среднее у каждого из пяти)

Это ты у меня спрашиваешь? :joy:

Нет, это я тебе отвечаю.

Зашёл обычным сиф магом стандарта в вайлд, попался против рено дх, вынес его без шансов :woozy_face: Близзы сильный хайлендер ДХ создали, похвально

Тогда не надо вопросительных знаков в конце ставить.
А то читаю это как вопрос. :wink:

Расскажи мне про технички на перемешивание колоды для всех классов в стандарте. Или мы собираемся йети даже не с БК, а с ПХ на замешивание ядов ставить, когда пал тебе в моську стучится?

Паладин дал порядок - получил сады - сразу их реализовал - 2 маны окупились. Что там можно контрить? Это сейчас паладин 2 афк маны тратит, которые можно полностью сломать перемешиванием.