🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Произошла ошибка: Вы не можете прикреплять ссылки к своим записям.

не у всех тут максимальный уровень доверия :yawning_face:

Он и не нужен для того, чтобы оформить ссылку.
`ссылка` - попробуй так.

https://hsreplay.net/replay/dzrnodaYxWE3h6rmGtTNoF

https://hsreplay.net/replay/dzrnodaYxWE3h6rmGtTNoF
все равно не пашет

вот еще
https://hsreplay.net/replay/5TbW7sdyy9F3uJmgCr5krz

какой же кринж :melting_face:

В нормальных браузерах пашет. Вот сейчас открыл лонгтапом, всё работает, спасибо.

Лайков: 1

Может потому что ссылки в поле не работают?

Сводка

Звук Ba-Dum-Tss

Лайков: 1

Это уже лучше! Ещё чуть-чуть и подтянешь юмор до уровня Джерико.

Лайков: 1

успел пробуриться в легу на рено ДК с 4 алмаза, колоду на донки самая первая висит
есть легкая сборка от баннихоппера,а это более жадная
может просто повезло с матчапами и стрик поймал после качелей

Ноябрь Легу взял на ренолоке (стандарт, не пишите мне про Вайлд пжл), и мне кажется уровень соперников очень упал. На алмазе 1- паладин разыграл графиню с Рено в деке, дал эмоцию и ливнул. А битва за Лену была с рогой- на 7. Я ваще эту деку впервые увидел, там кароч какой-то гибрид перебора колоды(я хз зачем), раскопки сокровищ, нага на удешевление спела и орчиха с пушкой(он разогнал ее до 12/3). Сиф мага я обыграл на чистом рандоме- поднял Рин с раскопки дал на нее эхо и спалили ему ключевые карты (чисто везение). Ну и ханты, ханты мне показались самыми интересными играми, вот все эти отыгрыши от стола , и ТД.

А Лена в курсе?

4 лайка

В ноябре (в вайлде) взял легу на хендбафф мехпале в начале 2ой недели с целью поиграть в леге не на глине, а на адекватных сборках классов, которым мне надо апать 1к побед на портрет и ачивку - весь оставшийся месяц радовался своей дальнозоркости и перспективному мышлению, играя со дна леги с теми же 5 - 1 алмазами на бутылках, потратив почти в 10 раз больше игр на попадание в легу вместо того, что бы остаться на д5 с разницей в 1 пак. Гений, не правда ли? По матчапам - тотем шаман был самой интересным и относительно сбалансированным противником(и почти самым частым), все остальное перекатывается при хотя бы небольшом везении на заход(4ки на баблопров вс пират рог/пристов, внятный магнетизм вс квестлока и.т.п). Доклад закончен.

Лайков: 1

Почему то что по твоему мнению смешно - набрало 1 лайк, а то что не смешно 4 лайка?

Потому что это не юмористический форум, здесь лайками выражают согласие с тезисом, отмечают полезность совета, актуальность новости или просто признаются в любви, а не оценивают уровень шутейки.

5 лайков

Вот это правда смешная шутка. Реакция на основе субъективного восприятия(читай - на основе личностных умственных способностей, моральной испорченности, сиюминутного настроя и прочих критериев) - ну да, ну да - пошла я получать удовольствие.

Лайков: 1

как раз таки юмористический, судя по многим темам и комментам

Лайков: 1

Тогда у меня для тебя плохие новости, боюсь ты можешь потерять работу.

3 лайка

Салазар

будь проще :yawning_face:

Что простите?

а тебя не касается :kissing_heart:

Как минимум ты меня касаешься

жаль смайла такого нет :slightly_smiling_face:
тролить нужно слегка
прям как аперитив :person_facepalming: