🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Начинает работать далеко не на четвёртый ход и требует определённого захода для работоспособности. Ну, и деку в придачу.

В хайлендер деках и так лежит частично мусорный мусор. А в апреле часть карт еще и уйдёт, время от начала игрового года до следующего за ним аддона – время, когда стандарт особенно беден на карты.

Маги так ноют, словно у остальных горы зачисток столов в ноль за 4 маны.

Лайков: 1

Хватает, но они не без условий.

Да , вот у лока/Шама/Приста збс , вар частично мне не очень нравится его потасовка. У лока ваще песня, дефайл , огни всякие , крылья как крайний план, сифон, Джара.

Ещё не понятно, что запихнут в основной набор и что будет в новом сете, поживём - увидим.

Согласен, Рено слишком силен, и, очевидно, напрашивается на нерф. Как показывает практика близы не стесняются нерфить имбовые нейтральные леги. Вопрос лишь во времени, когда этот нерф будет, за свою Ману Рено делает слишком много. Как по мне он должен удалять полностью весь стол, ну и ограничения на Некст ход на одно существо тоже должно действовать на обоих игроков.

Лайков: 1

Только на тебя, и абилку только себе в лицо чтобы стрелял.

2 лайка

Ограничивать всю колоду ради 1 карты , которая ещё может и банально не прийти в руку. У не так то и должен быть очень сильный эффект :sweat_smile:

Зачистил своего героя Джарой :sunglasses:

не забываем:

:sweat_smile:

2 лайка

Нерфить карту, которая уничтожает твою колоду? У ни так то и силен должен быть ее эффект, нерфить просто таунт за 10 маны? Нерфить тело, которое колоды меняет местами? Нет, конечно же, этого же ничего не было. По поводу повторок в колоде - с нынешним количеством дрова и раскопок это вообще не проблема даже для стандарта, про ваилд ващпе молчу, там Хайлендер архетип поддержан ващпе кучей карт.

Лайков: 1

Можно и так, индивидуально для вас сделать такой эффект у этой карты. Я не против

Наверное худшая легендарная карта дополнения или где-то на уровне со змеиными глазками:

Большинство карт с навскидкой мало того, что имеют слишком разное применение и цель, так этот чепух закидывает их в руку как ему захочется, а не через раскопку. На ранних ходах толком не поставишь, а дальше импакт слишком мал, в сравнении с картами этих ходов. Надеюсь ему в ближайшем патче приделают раскопку, как и некоторым добычам, вроде варовской казни, ибо даже в рено закидывать стыдно.

Скинешь 1000 рублей мне на карту и через неделю будет твоя раскопка.

Это просто плохая карта -забей. Змеиные глазки лучше, ты спокойно можешь сыграть их на 3 ход и раскопкой выбрать себе 2 карты, а не вот это вот.

Саргерас ну ты понял.

ну вот тебе еще одна
так сказать на финалочку

h+ttps://hsreplay.net/replay/dzrnodaYxWE3h6rmGtTNoF

разрабы в отделе баланса там совсем отбытые
ну и сидят там только про с колодами
которым ничего противодействовать не может в этом режиме
именно по этому я в дуэли больше не зайду …

я просто ради прикола раз собрал колоду на зачистках
и попал на друля
мне их не хватило :joy: 7-8 волн 12/16 туш

только близы умеют с чего-то хорошего сделать шлак на ровном месте :melting_face:
это первая игра на 20 карт в колоде с 20 хп
когда это чудовище берет талант на замешивание портала сна после как положит дракона на стол
начинается самая дичь

  • алекстраза которая полностью игнорирует 70 здоров’я на поздней стадии + этот драк на сокровище :woman_facepalming: :woman_facepalming: :woman_facepalming: :woman_facepalming: :woman_facepalming: :woman_facepalming:

Я его обычного на седьмой мане играю, т.к. большинство скидок стоят (4) маны и меньше. Одну - две карты получить удаётся. Особенно хорошо, когда заходит хил друида с восстановлением маны или шамановская с удешевлением, там и три скидки получить можно.
Но, ситуацию портит дракон за (6) маны.

Тоже не работает.

спасибо кэп _ убери плюс h+ttps://hsreplay.net/replay/dzrnodaYxWE3h6rmGtTNoF
и сработает

Ничего не собираюсь редактировать. В чём проблема рабочую ссылку отформатировать?!