🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

не могу не спросить - как слепой играет в комп игру? звучит дико как то

Ну, ему там диктор зачитывает всё происходящее.

Лайков: 1

Есть игры где разработчики или фанаты добавляют функционал для возможности играть слепым. ХС одна из таких игр. Вот интервью со слепым игроком:

https://www.youtube.com/watch?v=r6mlywrE1S0

Лайков: 1

Добавляю, если интересна тема. В Diablo IV слепой победил Лилит и дошел почти до 100 лвл.

Также она же была номинирована на премию за инновации в области доступности для людей с ограниченными возможностями на The Game Awards 2023.

2 лайка

Не говори, что он берёт легенду. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Диабло 4 - игра для инвалидов. Так и запишем.

Лайков: 1

еще скажите что слепые в КС хедшотят))

Кто-то ещё сталкивался с такой ошибкой? В меню заходит, а при попытке начать игру выскакивает это, хотя несколько часов назад сегодня без проблем играл.

https://i.imgur.com/oC74bIq.png

Да, бывает. Перезапусти игру.

А напомните мне, после чемпионата 16-17 дек. обещали ведь ещё один усиливающий карты патч, да?

такая цитатка,скорее да.Следующие изменения баланса запланированы сразу после окончания Чемпионата мира. Мы внесем больше правок, среди которых, возможно, будут и более смелые усиления карт.

Лайков: 1

Да , после чемпа сразу перед праздниками будут правки и потом аж до героик бравла , он где то 17 января стартует.

Лайков: 1

Точнее, стартует 3 января.

там у синдикатов отчет вышел

Мне уже надоели эти паладины. Не понимаю людей которые не видят проблемы в графине. Имбовеший маначит же. Вот сеня 3 игры проиграл ровно после графини (на 7 ход у всех по канону она в руке). Дело не в том , что там пал держит темп давит , это всё решаемо. Но потом выходит графиня и гг вп. Вот ситуация - 7 ход пал графиня. 8 ход мой ставлю примуса 2 токена с провокацией и монетка убиваю за единичку графиню. У меня 24 хп примус и 2 токена с перерождением. У пала пустой стол и он МЕНЯ ЛЕТАЛИТ.
Хотите узнать как? Ну чтож бандиты 2 мп, призма луч 1 мп , бандиты убивает перерождения. Алакир 2 мп, сады 1 мп, фрея друида делает копию 2 мп- у нас тут уже 32(35) урона -получите распишитесь. На всё про всё мы потратили 8 мп. Сады эти за 0 тоже бесят (опят же лютый маначит). ПРизма тоже маначит.
Зачем давать этому классу такой маначит? Это же не рога , хватит с него отхила и баблов.

2 лайка

+800 пыли с ивента, были 2 золотых гончих, дошел до сигнатурных гончих в ивенте, предложило заменить и прокнуло на маговского робота (и выплавку, но это пофиг), так что +пыль оттуда, откуда не ждали.

Интересный факт:
На редите была обнаружена неизвестная карта, расположенная в галерее карт возможно это первоначальная или будущая версия карты. На русском эта карта без текста.
https://imgur.com/a/xJ5Xo7v

Ну библиотека не на 100% синхронизована с игрой и могут быть расхождение и залиты не те изображения.

Например, эта карта ищется по тегу зверь, а на картинке тега нет. Аналогично в твоём примере раскопка есть как в текущем варианте так и в твоём, поэтому тег в свойствах один и тот же.
Common · Minion · Voyage to the Sunken City · After you summon a Mech, deal 3 damage randomly split among all enemies.

Приведите тюленя, я его носом тыкну.
Интересно его мнение про “благородный” маначит у паладина. :rofl: :rofl: :rofl: