🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Я имел ввиду, что карта с неизвестным эффектом.

Вайпер выше отметил про синхронизацию. Ладно бы еще арт был совершенно новый и неизвестный ранее, а так явно на сайт загрузили некорректную версию.

Попробую угадать не глядя: все участники чемпионата заявили по пелодину

Вот это ты гений, догадаться, что на турнире на деньги люди заявят единственную тир1 деку.

Лайков: 1


Метаотчет кстати

Люди почти всегда не понимают силу карты, пока колода с ней не разорвет несколько раз их портрет. Вон про 7ку ханта с жаждой многие писали “зачем”, в итоге вылилось в нытье через половину аддона. Сады не играли просто потому что заклинаний света не было, надо вербовке хотя бы свет порезать

А лучу - добавить, а то достал он не приходить

При таких идеях, Близзард должны тебя с руками отрывать

Нерф пюр паладина инк. сразу после чм, как ж приятно.

За комплимент cocибо

А на чём плага ДК поднялся?

Сила карт сильно зависит от других карт. Тот же паладин без части новых карт откатился бы обратно.

Люди, а в чем прикол ДК в текущей мете?
У меня за 200 игр в текущем сезоне 40% паладины, 40% дк и 10% все остальные.

Если с паладинами всё ясно. То в чем сила ДК не могу понять. Чумной слишком рандомный, кровавый с рено слишком медленный, фросты по сравнению с паладинами и хантами проигрывают в ноль по темпу. Но судя по популярности что то в классе есть)

Могу лишь предположить что плага-ДК перемешивает карту паладину и поэтому может ломать ему графиню, которая перестала добираться автоматом после нерфа.

Ну и сегодня один плага ДК за 10 карт нашёл 4 копания и Реску. Классика короче.

В том, что он ломает игру хайлендердекам, удивительно, но факт.

Лайков: 1

:no_mouth:

Есть колоды тех кто на чемпе? Я хочу увидеть там Приста с физлом :blush: мне кажется это самая злая колода в этом патче, но играть на ней могут не все. Вернее играть могут многие , но не каждый.

Если тебе не заходит ковка/локация/дровающий челик/отхил трёх с ресом маны за оверхил в первые 3 хода, то ты проиграл игру. Не будет этой колоды из-за этой рандомности.

Реализация сильных карт зависит от других карт. Сильные карты сами по себе сильны в вакууме: полом какого-нибудь Гаффа, йормунгара, садов, алиби оспаривать же сложно? Дадут ли под под эти карты причину рампиться/сильные забаффы со сплешом/нормальные холи спеллы/колоду, которая хочет выживать - другой вопрос.

Ну конкретно у клив ханта было практически всё, кроме птичек до этого. По сути это +2/2 - +4/4 с добором решили исход, при том что были вариации с луком и без него - то есть ещё +2/2 разница.

Тут даже правильно сказать от силы карт противника - палу выдали просто шикарные карты, а вот я на ханта смотрю на лег-змею и офигивают от её бесполезности. Она либо должна стоить 3 маны со статами вроде 2/3 для приличия, либо за 5 маны быть 4/5.
Аналогично касается многих других карт.

в том, что у блод ДК все есть - и зачистки, и отхил и существа нормальные… а Рено убивает любой стол, который ты старательно вываливаешь