🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Нашел пару свободных часов, чтобы с 5 алмаза до легенды дойти на джейд пале, по пути захотелось несколько раз выплюнуть радугой от текущей меты, но соблюдение законов страны важнее: пал, друид, дк - вроде никого не забыл, иногда появляется какой-то персонаж со странной абилкой-мунфаером, но мне кажется это баг и разработчики в ближайшее время это исправят. Что по итогам? Свалился с последней звезды до 2ого ранга большим лузстриком об невероятные хайроллы, патч до нерфа меха с АоЕ, по моему мнению, был лучше

Лайков: 1

Сыграл 23 игры на сифмаге за вчера (6) и сегодня утро (остальные), в 2-3к леги.

Что не так на этой картинке?

А желтенькие это паладины? Если да, то их маловато

Лайков: 1

Мне кажется лучше смотреть на алмаз 5-1 где люди сидят на максимально эффективных колодах.

Если столько жалоб на стандартную мету, то велкам к нам в вольный. :sunglasses:

Лайков: 1

В вольном только докрафтить доктора пять и мурлока с АоЕшкой, надо будет втянуться :sunglasses:

желтенькие это роги.
паладинов нет.

Сыграл много игр на fire друиде. Угадайте, сколько раз мне выпала огненная глыба во время АПМ-хода, когда я играл в стандарте, а не в солнышке. НОЛЬ. Пока тренился в солнышке, исправно выпадала. Думаю, не занести ли этот факт в тему подкрутки.
Архетип (есть несколько вариаций в колодах) огонь, может убивать паладинов при нормальном среднем заходе. Его контрят: агра + очень плохой заход, контроль способный быстро разжиреть по хп или броне (а такого тоже много, так как им пытаются контрить палов) + отсутствие очень хорошего захода, но больше всего – его собственная скиллозависимость.

Это кто такой?

Девочки ещё хеллфаеры валят в руку пачками, которые даже без дискаунта не сыграешь. Кроме глыбы есть же фаерболлы, оружие, волна, залп и т.д.

Вот эта бабка:
Легендарная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, ваш герой получает Посох девяти лягушек.

Нашел чем врываться, мета почти очистилась от дрыжей.

Лайков: 1

А баннихоппер за вчера на 62 месте в леге встречал только паладинов и в итоге сгорел с этого и пошел в бг, апогеем стал пал, который миссплеил 4 раза с трейдами, но один фиг победил из-за силы деки.

2 лайка

Близы молодцы как всегда. 3.5 класса на ЧМ . Последним патчем все изгадили.

3 лайка

Тут проблема в чем, они хотели чтобы Вары пересели на раскопки и может быть таунты(хотя там нет видимого винкона ). Но как бы забыли , что эти самые Вары хорошо играли против палов. как вариант был апнуть пристов , вот эту колоду с пип и единичками.

На темпошторме больше особо интересных колод не вижу: квестлайном уже в дуэлях наигрался, что долбанул золотого лока, остальное какая-то скучная и неинтересная глина.

Добрый вечер, можно расклад на дрыжа в вольном? :slight_smile:

Первого числа дошел до 1 алмаза, затильтил из-за драгон друидов и был скинут ими же в алмаз 4, сейчас вот решил вернуться и добить в новой мете.
Вышло как-то так. https://i.imgur.com/OO20ovW.png

Как же приятно, когда против этих палов заходит сало и нова, аж душа радуется. :blush:

Бтв, словил тут ничью на 60 ходов с двойным финли против блад-рено-дк на 1 алмазе, прям вспомнил старые добрые времена контрол пвп матчей.
https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=ecfe5e79-163e-4ae8-b9da-c4054f84dd29&source=game-summary

3 колоды из 5 — паладины. Обзор меты.

Паладосов реально много стало. Даже на БДК порой не выжить против всех этих баблов и дикого темпа. Чуть заспамил стол - привет халявный луч. И скилловые заходы 2 Благодати Садов (хз как делают, даже без Порядка лутают в путь).
А Земельник с 2мя Слёзами+Тир дают прифигеть от статов на столе) 3 эти волны попробуй переживи)
P.s. Даже хз что могут понерфить после Чемпа тут всё мощное)) Ставлю на нерф Луча, Последнего боя, возможно Танцпол/Последний бой. Благодать садов хотелось бы, но сомнительно.

Рено сборку не играл, мне кажется это очень медленно (времени нет, вернее времени на долгие партии у меня в этом месяце нет)

Как раз сегодня было свободно 4 часа и за это время спокойно взял легу на биг Шамане (с 4 алмаза) играет хорошо против всех (кроме Рено Шама и Квест Мага)
Хотя дека тир 4 или 5

Лайков: 1

Ты путаешь “хорошо играет” и “нет опыта(не умеют) против такой”. Даже на дк я вполне недурно себя чувствую при равном ± заходе, а уж условный кп вообще на 0 его помножит.

Лайков: 1