🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

в том, что я хз куда ту ссылку пихать

Ну тут помощь форума нужна. Может оформят ссылку - ты по ней кликнешь и будет щастье

дал бы сразу нормальную ссылку и было бы щастье

Тут за это салазар борется. Не надо кушать чужой хлеб.

Лайков: 1

если ты успешно играешь на таком локе, то уже рассказал бы и так, в чем фишка той колоды

Фишка любой ОТК колоды - в ОТК. На 5-7 мане вносится до 80 урона. С высокой стабильностью. За счет бесплатных бочек и бесплатного добора под таддиусом. И я пока относительно плохой игрок на этой колоде.

Лайков: 1

Если играть на 5 серебре, то даже тир2 колоды можно не увидеть🙂

подучись, посмотри Ютуб и возможно вылезешь из серебра :sunglasses:

Если бы ты был хотя бы в алмазе, то вопросов про таддиуса бы не задавал, поэтому да, вылезай с дерева)

Лайков: 1

о, защитнички подтянулись )) тоже иди учись играть, а не флуди на форуме

Я то вродь умею, а ты чего перестал в легенду попадать после сентября, разучился? :thinking:

Лайков: 1

Может он за 3 месяца забыл, что она существует :thinking:

твои шуточки настолько тупые, что я даже не знаю, что и ответить
повзрослей что ли наконец, познай женщину) ну или мужчину ) может уйдет агрессия

У меня хотя бы шуточки, у тебя же лютый кринж.
Очень смешно, он не замечает таддиуса в ладдере.
Не отсвечивай плз с таким уровнем юмора. Если это вообще юмор.

Да и Лок и да друль. Друль на рампе потом тадиус копии, вертит колоду там ривендер , туда сюда , смертокрыл - гг ВП. Все это в рамках 1 хода и у тебя нет шансов чето сказать. Колода правда тяжёлая , думаю там много не заходов бывает. А вот Лок легче , на 5 ход уже можно вытащить тадиуса, прокрутить колоду и летал, даже если у оппа был вау стол ( какой максимум там можно сделать к 5 ходу).

кто тут школота интересно, после этих слов )
иди уроки учи, малышня

А я давно не играл в хс и меня не унижает Таддиус. Нет проблем.

Не угадал. И не вывез беседу. Если слился, то не пиши просто чтобы написать, спасибо.

Она нетяжелая, на самом деле всё зависит от захода рампа за 3 и рампа за 5, потом прокрутить её на 6-7 ход - нет проблем. В самом худшем случае крутишь на 9, а на сейв есть титан на рес хп и два ремувала. Колода дикая на самом деле. И не слишком трудна к освоению. Апм разве что требует большой.

в чем конкретно не вывез, аргументы ?)) а то мне интересно

За 37 игр сегодня встретил лока 1 раз и это был чел с форума, прям вижу, как ладдер кошмарится.

Лайков: 1