🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Более того меня. А вот я сегодня за 15 игр встретил 6 локов. И о чем это говорит? Заметь у твоей деки вообще шансов не было.

А ты зайди на стримы игроков 100± леги.
Алсо, у себя на 3к встретил сегодня 4 таддиус друида и 2 лока. Локи, кстати, оба леталили на 7.

Тяжёлая всмысле много карт дорогих. Титан, тадиус, смертокрыл и тд. В итоге по теории вероятности у тебя будет началная рука только из этих тяж картонок, а рампа в конце колоды.

Ну, это классика любого друида. Обычно бывает наоборот. Судя по этим играм - аналогично.

Бтв, словил необычное взаимодействие в солнышке.
https://i.imgur.com/oO6gM83.jpg
Значит максимальное кол-во ударов по доске оппонента равняется 30, никогда бы не подумал.

Берёте мех рогу, и не заммечаете тадиус локов и друидов, проверено. Проблемы бывают с дедлишотами от рог, немного с деревяшко-друидами и варами, но вцелом играбельно. Пока они там че-то рзгоняются, ищут Тадиуса, лицо уже заканчивается.

Уговорил.

Ссылка не работает.

Лайков: 1

этот фикс был сделан давно специально для таких случаев, чтобы игра не ломалась из-за бесконечного долбления иммуна в иммун

Лайков: 1

Держу в курсе, на дне леги одновременно сосуществуют ОТК локи и драконодруиды. Те и другие встречаются довольно часто.

Поцаны чё там с легой? Я стучу- мне не открывают, уже сыграл 22 игры на 1 алмазе , просто катаюсь по нему с вр 50 . :sweat_smile:

Чем стучишь?

Давайте рассуждать логически:
Он чем то стучит
Ему не открывают

Теперь догадаться гораздо легче.

Возьми тот самый класс на букву п и пролети в легу.

Хай рогой-, потом пересел на воророгу , но ничего не изменилось. Хочу именно на роге взять Легу, а не вот эти ваши друли и ТД.

Кароч по итогу на скорую руку собрал секрет рогу и на изи залетел в легу.
Рога ван лав. :smiling_face_with_three_hearts:

О, оказывается, я не на дне леги, а только в середине. Ощущается как дно

дно сейчас 17954) так что даже 15к не совсем дно)

Прист?

В русском хс нету такого класса. А вот Пдруид есть.

Мечты, мечты.

Так смешно читать о том, что челы думают что лега это показатель скилла, лега это лишь показатель убитого времени, я почти 2 года не играл в хс, полностью выпал
из игры, не знал ни одной карты ищ последних допов, вернулся, скрафил чумного и блад дк и уже 3 алмаз, до нг набью легу, вот и весь ваш показатель скилла

Cам заход в легу - не показатель. А вот место в леге - вполне себе.
Хотя, тут уж смотря кто какую планку для себя ставит.