🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Твоя правда, я смотрел за прошлый месяц скрины. :sweat_smile:
Тогда ещё смешнее.

Только если ты не собираешь деку вручную(ибо взял ненужный сокр/абилку и нет шаблонов с хай ранов)

Понятия не имею, где это в нем, знаю только локальную стату при выборе перса/сокра и 2 шаблона с хай ранов+ твой прошлый, если верно пикнуть. А выписывать локальные статы на листочек, сравнивать их, учитывать динамику изменения, фактически тестировать оптимальность сборки с учетом разных сокров, ролить бесконечно оптимальные сокры… Что бы в итоге поймать фрост дк на 7 0, проиграть без шансов и пойти заного - это мазохизм априори. Но речь тут о том, что делать все это дико геморройно и, как следствие, лень. Мне этого с саем/алой/громоклином хватает(с последним вообще мрак, без сокра на пушку + элуны(хотя бы лег на маначит) игра после 3 0 идет до 1ой адекватной мозаки без вариантов.

Да плевать на фрост дк, это всего лишь единичный пример, важна концепция. Алгоритм балансировщика выдаст тебе в итоге то, что ты не закроешь вообще никак, неважно что это будет и насколько редко это(мозаки фул фриз, фрост дк, громоклин с дискаунтом лег и темной магией или еще какая зверюга - результат один. Ты проиграешь по архетипу, если нет - по заходу, если нет - по сокрам(привет желанию) = результат один, ты проиграешь априори, ибо таков баланс. А я на щупальце йогга вертел исскуственное ужесточение условий твоей игры(даже не скилла противников, а уже самой игры) = > 12 0 закроется или дикими лакерками или аномальными челами(для которых алгоритм работать будет в более щадящем режиме) или надо отыграть 100500х2 ранов, что бы система тебя по “выслуге лет” пропустила в окно, с реальной возможностью это сделать. Могу и от обратного, для наглядности - я могу левой пяткой жать инстаконсид и спустя 100500х1000 ранов пазл сложится так, что я получу 12 0, ибо противники прожали консид раньше. А так быть НЕ ДОЛЖНО. Это не игра, это мрак. Ты можешь выбирать какие угодно двери в лабиринте, но выйдешь ты из него тогда, когда так сложится пазл. Это не игра. Уж точно не моя и не твоя и не любого чела за монитором внутри самого продукта.

Паладины практически перевелись, сплошные роги на добыче и друиды двух разновидностей, на пеньках и на драконах

драконо друид дохленький , пенько друид играет только при очень хорошем заходе, потерял стол - конец.

Вместо пенько друида можно вставить в принципе любую (почти) агродеку

да, поэтому они и редко в топе. да и играть не интересно таким примитивом

Лайков: 1

Я один раз за пенько друида потерял стол, но снова его захватил и выиграл. Так что не конец

Лайков: 1

Какие есть локации в бесплодных землях, которые могут подойти под мини-сет? Кроме Ульдамана особо выбора и нет :confused:

Может, в нём Нзот среди лег будет? Тему с азеритом тут обыграли по-другому, но всё же.

Действительно тонны пенько-друидов и рог на добыче. Считай колоды, у которых тяжёлых карт по 1-2 (у дру потяжелее, но там удешевление на ура). У рог неприятный рывок с добычей. И, Близзард, раз добавили брейк-данс и оставили Шаг сквозь тень! ШС давно надо или по мане поднять или как то изменить, а то тонны слишком жирных по выгоде боевых кличей. У пенько-друидов Кактусовый голем напрягает, когда везёт на карты с предсмертным хрипом.

И ещё немного повозмущатся засильем раскопок. Все эти “Ахахаха, смотрите-ка я нашёл заклинание или крутую карту! А вот ещё одна и ещё одна. Ахаха, я такой классный, когда достаю нужные карты из ниоткуда!” Не особо весело, когда вся колода состоит из раскопок (привет рогам и магам) и наблюдать за этой вереницей карт из воздуха, которые дешевле и непредсказуемы.
P.s. Чисто предновогодний хнык-хнык. Всех с Наступающим! :grinning:

Как говорят присты- мои карты это мои карты , а твои карты это НАШИ карты. Не хочешь копать карты , ну играй на ДХ. Там стрелок пиу пиу, ограниченное кол-во ресурсов в колоде. Вообще все это копание даёт гибкости колодки, поэтому врятли от него будут отказываться.

пенько друид беспомощный таки не берет алмаз, пыльнул с облегчением это недоразумение , сел на рено приста и взял 3й алмаз за час) контроль это жизнь, господа !

Пенько друид изи контрится паладином, который мне на даймонде всё ещё очень даже встречаются.

В удобный момент близзард забрали распыл карт лока, с наград ранга забрал единичку(последний эпик, завершающий коллекцию, лол) и выбил золотого демона, а 1200 пыли уже не предлагают😢

Пенько друид колода для подпивасов

Как заколебали эти мультики с раскопками. Все чё то капают, капают там. Может какое ни будь ограничение - не более 5 за игру. Или техничку ввести, которая останавливает это мракобесие. Ну и с рогой перестарались, конечно. Слишком много всего задёшево.

Надеюсь, колод на раскопках – хорошо копать почти всегда требует мозга и результативность таких колод обычно сильно зависит от игрока – будет только больше, а колод с механикой “навали на стол побольше того, что зашло в руку, авось у оппонента не хватит ответов” типа палов и пенькодруидов – поменьше

2 лайка

Результативность зависит как раз от того, что “навалит”)) Порой очень мощные, порой похуже, минус, что это всё слишком дёшево по мане.
P.s. Хотя пока добежал до Алмаза 10, много драконо/древне друидов. Видимо, как раз чтобы наваливать быстрее, чем рога)) Хотя сам попробовал и порой даже у дру темп пониже роги)

Тут согласен на 100%.