🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Всё тоже самое. Самая глина - это туда.

Я еще после нг ни разу в херкамень не заходил, когда там мин сет? В четверг же по идее. 2 месяца как раз. и потасня закачивается+

Хотя надежд и ожиданий от мин сета нет с другой стороны абсолютно, ибо там огрызки будут от допа основного. 2-3 карты возможно хорошие.Повезет если.

Лайков: 1

Soon.

Да какие надежды.
Либо введут какую-нибудь наглейшую дрянь, которая вынудит не посещать эту игру, либо просто проходного картона закинут.

Лайков: 1

А должны как?
Желательно с примерами. :upside_down_face:

Лайков: 1

А я разве сказал, что они не должны так поступать?

Лайков: 1

Лично я надеюсь на новую хайлендр карту , которая бустанёт эти колоды.
И ещё может быть карту по типу - превращает все карты в вашей колоде коих там изначально не было , в что нибудь полезное. Так чисто Плаг ДК тролить.


Кто то прям напрашивается на нерф.

Лайков: 1

Вообще у меты есть один плюс. В ней доминируют две в чём-то противоположные вещи. Рога, которая про креатив и темп, и драконодруид, который про планирование и память. В зависимости от того, с чем плохо и с чем хорошо, хочется прокачать скиллы или хочется прокачать рейтинг, можно садиться на то или другое. Драконодруидов я не люблю и не уважаю, но так как у меня слабые места именно в планировании и памяти (ну как слабые, если это критично для конкретной игры и опп выше на несколько сотен, я проиграю почти наверняка, упустив что-то, а не то чтоб в целом слабые, так-то сравнительно с кем-то и неслабые), отчасти сижу размножаю грязь с Топиором, одновременно ругаясь на эту деку.

Blizzard тизерят нового повелителя стихий в Hearthstone — Теразан, Мать-Скала

В социальной сети на вопрос игрока:

А как насчет того, чтобы добавить в Hearthstone последнего повелителя стихий? Зачем упускать из виду Мать-Землю?

Официальный Twitter/X аккаунт ответил коротко: «Ок».

Некоторые игроки предположили, что ее могут добавить в грядущем мини-наборе, но это пока только догадка.

Сейчас в Hearthstone есть три Повелителя стихий: Рагнарос (огонь), Ал’акир (воздух) и Нептулон (вода).

Новость не полная, не хватает

:speech_balloon: Хотели бы увидеть Теразану в игре? (поставьте реакцию)

:heart:: да
:scream:: нет
:grin:: сложный выбор

2 лайка

История Теразан

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Теразан

Фракция

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Теразан_(фракция)

Лайков: 1

Я ждал этого 10 000 лет!

Лайков: 1

ВЫ НЕ ГОТОВЫ! :smiling_imp:

Просьба не флудить в профильной теме.

2 лайка

По крайней мере я готов.

Я прав был в целом по срокам . Заанонсили , правда тизер мин сета. Умы. :clown_face:

Тизер мини-набора

Завтра, видимо, анонс

Если это вся инфа на сегодня. Я бы на месте близов отказался от такого позора вообще. За день до анонса выдать инфу , мол мин сет будет в этом месяце. База :grinning: