🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Это странный подход, ведь ты смотришь не колоду, а стримера. Не понравился стример (харизмой там, атмосферой на канале, ещё чем) - просто закрываешь.

Я вот смотрю баннихоппера, который катает на всём подряд (на глине втч) и Jалекса, который отп рога. Чисто из-за их атмосферы на стриме. Как и большинство аудитории собствн. Это так работает.

С учетом того, что зверь единственный, кто продолжает даже на фдк иногда играть, отношение и правда странное, он в середине ноября был на 2к+, потом за 2 дня стримов вернул топ100, играет буквально на всём, на чем хочет.

Простых доминирующих колод хватало и до паладина. Тот же ДХ на старте. Но мы про уважение говорим… А связывать уважение и колоды - это слишком по детски. Как и пытаться приплести ориентацию.

Ничего не знаю про ДХ на старте, очень возможно, что я не уважал бы ДХ, если б застал старт. Но я застал только время, когда ДХ сравнительно скиллозависим

А я давно играю. И знаю про все классы → могу не уважать всех получается

Почему бы и нет) 20 символов

Возможно, я составил слишком быстрое суждение по декабрю, в ноябре не смотрел, и не прав

Стример это игра + колоды, мне напротив кажется странным обращать внимание на атмосферу и харизму, он же не барышня с онлифанс.
Но, как я написал выше, возможно, я сделал слишком поспешный вывод и не прав.


Вот это плеть на 7 мане с области йогга конечно)

7 лайков

Так и запишем: плеть в нерф :writing_hand:

Лайков: 1

Не надо плеть в нерф, у меня плеть обычно дает существ типа чумной крысы и омерзительного алхимика, а на скрине какая-то плеть сына маминой подруги

5 лайков

Нетиберия в нерф, получается.

2 лайка

А смысл, ведь “эту карту нельзя создать”

Чему меня научил хс, так это тому, что не во всех нерфах должен быть смысл.

2 лайка

Недавно на арене что сам что противник Плетью призвал стол что-то вроде 1/3 одномановых - одной грозой сдуть можно было.

Это во-первых, скрин со стрима, а во-вторых - явно же видно, что она выше полоски своего стола)

А есть стата меты героик потасовки? Или там все равно плюс минус тоже самое.

пришло время подумать - о чем же будет следующее дополнение , есть у кого какие то догадки ?

Лайков: 1

рано ещё, сначала минисет.

а когда кстати минисет , уже есть дата выхода ?