🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

У меня нет этого квеста в коллекции, ориентируюсь на опыт игры против них. Легко отлетают от любой достаточно быстрой комбо- или отк-дечки.

Они сами являются “достаточно быстрой комбоотк дечкой”. И нет, не отлетают, ибо айсблоки, которые они могут раскопать 5-8 раз. Отлететь они быстро могут от агры, которая носит тех. карты против секретов. Но факт остается фактом, сейчас это самая токсичная дека вольного, где противник ходит бесконечно.

Лайков: 1

Это и есть баланс.

Легко контрятся, не спасают от фатига.

Кто угодно носит, а кто не носит - копает с Зефриса.

Винкон ничем не отличается от любого другого ОТК, Дрыжеглота или Вихлепыха. Не вижу ничего плохого в нём.

Отк и баланс вообще вещи несовместимые.

На фатиг они и не выходят.

Только при этом еще и нужно чем-то добивать, а стол постоянно в заморозке. Да и алиби тоже портит все картину.

Вот именно, что по токсичности не отличается от дрыжа, который тоже жуткий полом. А вот винкон от мехктуна какого-нить это, действительно, быстро и никаких мультиков и бесконечных ходов.

3 лайка

Так им можно помочь, колоду сжечь например. Или Агоний напихать, тоже вариант.

Вольный богат на различные винконы, выбирай любой. От стола уже давно не играют, заморозка не страшна.

За всё время только пару раз видел выставление Дрыжа, обычно шаман или умирает, или консидает после сгоревшего/украденного Дрыжа. Дека со дна бронзы.

Да, Мехактун рулит. :slight_smile:

А по расписанию показ легендарок был вчера, но герой же обычно тоже легендаркой является.

Легендарок точно 4.
Показали точно 3.
???
Профит.

Но это не точно.

Скинешь код этой пакости? Я просто посмотреть.

И раз уж на то пошло, то и код актуального ренолока. Сравнить со своим хочу.

А у тебя квестмаг есть?

Недавно была мысль скрафтить, остальные карты на него вроде есть. Но решил подождать, пока не понерфят или нытьё поутихнет.

Или добавят слотов для колод, а то 27/27 занято.

У меня даже квеста этого нет.

Ренолок не актуален.

А если найду?

Посоветуй тогда хорошего, дорогого лока. Только не на бесах или проклятиях.

Флаганул, как угрозу в реальной жизни.

Флаганул, как угрозу в интернете.

2 лайка

Лайков: 1

Лайков: 1