🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Отвратительная картонка(

Лайков: 1

Четвёрка отличная (особенно учитывая как прист любит Игниса), тройка тоже неплоха но как будто слегка дороговата а 5 потенциально очень опасна. В целом за картонки приста прям лайк хочется поставить Близзам.

Бтв, тот неловкий момент когда в мини- сете будет больше играбельных карт для приста чем в основном дополнении KEKW

Автоматом во все мои комбодеки

Лайков: 1

Локализация:

Элем кайфовый вообще? Как и тройка, друлю пофиг на броню, а вот присту самое то? Гуд

Отражение мусор для Приста и может быть в дру?подвеска будет скорее всего в присте ибо можно броню стакать ?

Друид/Чернокнижник

  1. Провокация. Выберите одно - Сбрасываете 2 карты; или уничтожает 1 кристалл маны. Ковка: Ничего из этого не делает

  2. Финал: Наносит 1 ед. урона случайному противнику за каждый ваш кристалл маны

  3. Вы получаете 3 пустых кристалла маны. Каждый непоместившийся призывает 3/7 Элементаля с Провокацией

Отражение под вечной любовью будет стоить три, значит, комбинироваться со всем, что интересно присту.
У друида – пахнет какими-нибудь новыми поломанными комбами с Таддиусом.

зачем ты смотришь на ьроню, а не на эффект?

Лайков: 1

какие же блевотные карты добавляют ,просто жесть,прям смотришь и огромное желание забить на пару лет на хс

Так я суммирую? Это Найс карта и нужная броня присту, нет?

опять магу фуфла накидали?) надо его еще и понерфить на всякий случай)

Ну что ж, в вольном провожаем на заслуживаю пенсию картонку Кобольд-библиотекарь )))

2 лайка

Охх, самое неприятное в новой фел шестерке, это её добавление в пул Йогг-Сарона. Пофигу даже на Тюрьму, я недостаточно упорот, чтобы класть её в деку, обычный Титан теперь сможет заруинить игру ещё одним способом. И с ещё большим шансом после ротации весной.

2 лайка