🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Как вам идея чатыч? Просто по фантазировать. Один фиг же близы забивают паки в допах филерами, карты для арены специально, скажем замутить. Почему они тупо отдельно как то не выпустят картон для арены, аля твиста что-ли. За голду. Не знаю как правильно сформулировать вопрос, но ±

Услышал, могу изменить если надо.

Они уже выпускали эксклюзивные карты для арены.

2 лайка

Ну, лично мне уже не надо. Для остальных, думаю, желательно.
А так, это больше просьба на будущее.

Так и сейчас они выпускаются. Это же филеры что показали. Но они место занимают допе

Лайков: 1

Но , я вспомнил в целом о чем ты.

Лайков: 1

Таверны времени 2018 года - спецвыпуск карт предназначенных только для арены.
https://hearthstone.fandom.com/wiki/The_Taverns_of_Time
У аренщиков надо спросить, понравился ли им этот опыт.

2 лайка

Только сейчас вспомнил, я не могу сделать аналитику сразу после анонсов, ведь я не могу прикреплять ссылки к сообщению, и мне нужны ссылки с офф сайта хс. Вот бы несгораемый третий уровень…

Брат, ну хотя бы как-то в начале название карты напиши.

Кактусовый яростень
Что нас не убивает, делает нас мертвее.

2 лайка

Давно бесит, что откровенные арена карты в допе. Как то это можно бы переработать.

Так, у меня возник вопрос.
Вот есть мужик за 6 маны, который воскрешает огров банды. Если я сделаю несколько копий одного огра (допустим за 5 маны, которая 50% имеет на то, чтобы получить божественный щит или похищение жизни), то воскреснет она одна или все копии?
Вопрос глупый, но я и не претендую на умного человека.

Никак, по мне если большинство нейтралок аренные, то будет меньше головной боли с балансом, их ведь в разы сложнее балансировать (привет йоггичу и нейтральному аое за 5)

Лайков: 1

Должен ресануть несколько. Бк воскреашет огров из банды, а уже каких и сколько(максимум 6) не важно. Главное чтобы были огры из банды.

Разве у шамана не было когда-то карты с очень близким эффектом, но слабее?

Арена карты заполняют аддон, откровенными филлерами/клоун комбо картами можно забить 50% аддона и не придумывать что-то оригинальное

Лайков: 1

Была, за 3 маны 3/3 с тем же эффектом. Финли конечно за двоих страдает, надеюсь он в рыбный рай попадет, аминь.

Лайков: 1

А если сделать так, чтобы были отдельно допы? Выходит доп и там чисто классовая тема и чисто доп арены, и так ± ротацию бахнуть. Звучит, как конченное высасывание бабла, но как то упростить.? Чушь собачья? Я на в скидку

зачем доп арены, если там все карты доступны независимо от твоей коллекции

Кто-то из стримеров подмечает что пока что аддон выглядит слабым (даже сравнивают с Растаханом где клёвая тема и флейвор были спущены в унитаз силой карт) но хз зачем это делать если сила аддона исходит в первую очередь из классовых карт большую часть которых мы ещё не видели