🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Тогда надо будет их как наемников поддерживать. А так - это выпуск карт, которые сразу во всех режимах играют

Лайков: 1

У друида игроков тоже классовые карты переезжают?

молюсь всем богам, чтобы лок наконец то заиграл в след. дополнении. сейчас он просто безжизненный класс (

Тизер новой легендарной карты Охотника на Демонов.

Imgur

2 лайка

Жду возвращения дх :smiling_face_with_three_hearts:

Норм играет Лок . Дх ,вот да .

пример жизнеспособной колоды лока в легенде пожалуйста

Пак ПЗГ кому-нибудь пришел? Из второй двоки.

Все, долетели оба.

Сейчас нет, до этого был т1 колодой стандарта(до мини-сета)

О новой легендарке ДХ написано, что не дает герою атаку, не берет карты, имеет очень специфичный эффект… (какой, не уточняется)
Вот же недужный бастард!

Можно превентивно отправлять на распыл

А там будет
“Батлкрай:
Ваши релики кастуются дважды
Замешивает разыгранный релик обратно в колоду”
:upside_down_face:

А вдруг там будет какой-нибудь действительно интересный специфичный эффект

Это скорее шутка была, но дх нужно что-то сильное, чтобы играть в текущей мете, про новую даже говорить нечего

Лайков: 1

Скорее, Близзы рано или поздно к эпику роги приделают удар разыгранного существа, чем прислушаются к тебе, и осознают свой поступок. :upside_down_face:

Получи глупый ответ: если ты до леги разыграл все шесть огров из банды (по две копии каждого), но в момент розыгрыша леги стол у тебя уже чем-то занят (существо/дормант/лока), то воскрешение должно быть рандомным.

ДХ без дубликатов.

Но, арена рейтится ±. Это наемники мертвы. Мне в целом кажется, что арене реворк сейчас нужен

Лайков: 1

а примера колоды конечно не будет, из тир1 )

AAECAf0GCOWwBMeyBPXHBM6SBeKkBfnGBab7BdiBBgvnoATI6wWt7QX1+AX6+QXX+gXt/QXOgAbxgAbPngbXogYAAA==

Капиталист между околонулевой поддержкой и выделением человекочасов на разработку карт, когда люди и так хавают, всегда выберет второе.

Мне арена сейчас помойкой кажется, дуэли, да даже стандарт интереснее, тут не знаю

Лайков: 1

Так, получается это уже после того как Наемники победили Ониксию? М-да, не такого будущего я ожидал у героя спасшего мир от угрозы драконов

Лайков: 1

Как-то не сразу прочитал текст и обратил внимание, что это Куртрус, лол. Ведущие твиттер посмотрят, что придумает коммьюнити, влепят карте лучший из придуманных эффектов и в качестве награды дадут бандл.

Тут он с лигой исследователей якшается, да и вроде “другая вселенная”