🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Ну тут я в основном надеюсь на усиление конкретно ДК и бафф нежити может этому помочь

Почему вы вообще так привязались к андедам? Что изобразили именно зомби, еще ничего не значит. Важнее на картинке, что это как бы про Америку прошлого. А тизеры это подтверждают.

Третья итерация Н’зота или Древних богов. Теперь на Диком Западе!
Ну да,больше ж у нас персонажей нет. Походу сюжет будет какой-то нелепой отсебятиной с персонажами,типа ковбой-нзот,шериф-ишарадж,фермер-ктун и т.п. Будем грабить корованы (но это не точно).

3 лайка

Есть вероятность, что будет связь со Нзотом.

Лайков: 1

Очередной подпопник для комьюнити? :thinking:

Проблемы зомби Ишараджа не волнуют.

2 лайка

А где инфа, что это дополнение - последнее? Буду благодарен если скажет кто.

Скорее всего имелось ввиду последнее в этом году

4 лайка

Понял.

Очередной фестиваль легенд 2.0? Не перевариваю “рофельные” дополнения

Лайков: 1

Арт старый, почти 2х годичной давности.
Тогда это был скин Нзота на Тыквовин для БГ.
https://www.hearthstonetopdecks.com/shop-update-stormwind-knight-guff-free-battlegrounds-skin-battlegrounds-bundle-hallows-end-mercenaries-bundles/

Лайков: 1

анонс тыквовина скорее всего

Лайков: 1

Вот так коммьюнити само и закроет ХС :rofl:

Лайков: 1

Кстати, тоже неплохой вариант. Анонсить новый аддон логичнее не близзконе.

не логичнее это, или ты думаешь 27.6 полностью уничтожат? с халявной легой за вход и с патчем для бг?

Ботиранг: лекарство для нерадивых игроков.

Лайков: 1

По арту допа, похоже что будет связано с тыквовином, но как мне объяснили лороведы, эта местность примерно никак не связана с нежитью. Из возможных механик могу накинуть только “гниль” специальная мана, вытекающая в конце хода из некоторых карт(можно получить и с бк), и дающая невероятно усиление. Например защитник мирных 3/3 за 3 маны, гниль (3), получает рывок и +2/2 неистество ветра с божественный щит.

Лайков: 1

Не думаю, что они патчи пропускать будут, но чисто с маркетинговый стороны — анонс на близконе логичен — дополнительное привлечение игроков на событие.

И это ты потом там что-то говоришь про нездоровые карты, да?

4 лайка

Божественным щитом *