🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Тебе надо для этого эффекта разыграть три карты, и тогда сможешь получить эффект “гнили”.

5/5 с неиствовстом, рыком и божетсвенным щитом за 3 это всë равно имба. Эта карта очень похожа на духового элементаля из ФЛ. Но с +2/2 и рывком вместо натиска. Так ещë на 1 дешевле.

C условиями же. Если их вынести за скобки - есть 6 5 с натиском за 3 в титанах(но все же - потратить 2 маны до 3 хода кратно проще, нежели разыграть 3 существа с условной гнилью). На условный нейтральный эпик вполне годится.

А что, сейчас есть деки, которые разыгрывают меньше пяти карт за ход?)

Лайков: 1

Да, мой четный дк и квест манускрипт паладин.

А что, ты предлагаешь какую-то гниль в вольном вводить? Тогда на здоровье. То, что мертво, умереть не может, и лишняя гниль ему не повредит.

Причем тут вольный? Тебе лишь бы вольный приплести, чтобы “пообижать” вольников, и убегая после очередных нерфов крафтить тир S бутылку, распыляя все запасы. Когда вольник скрафтил себе колоды, и в ус не дует.

При том, что

такого в стандарте нет.

Это в очередной раз доказывает что стандарт демо-режим, в вольном такие колоды есть, я на них играю.

2 лайка

Это был ответ на вопрос “причем тут вольный”, а так играй на чем угодно, но не надо нам гнили с рывком и виндфьюри в стандарт (зачеркнуто: у нас уже есть пушки с Игниса)

Но тот же я же и ратую за нерфы таких бутылок (за нерфы в стд, конечно, – в вольном нерфы бессмысленны).

Ого, я какой то анонс и тизер пропустил. Кажись хс меня отпускает понемногу . Сегодня что ли инфа намечается? :grinning:

В вольном нерфы бесмыслены, я полностью согласен, без нерфов жабка шаман, квест маг, рамп друид, сброс лок из меты ушли. Просто решили уйти, игрокам видно надоело играть на этих колодах.

Лайков: 1

По факту 5 маны стоит. А “балансная” 3 прокачивается сама от розыгрыша гнилых карт. К тому же будь у 6/5 рывок и неиствовство он разумеется был бы более востребован.

Глубоко безразлично мне, какой набор винкондишнов, требующий аж целой клетки памяти для запоминания – и еще одной, чтоб не забыть, как мышкой по экрану двигать, – оттуда ушел и сменился новыми / не очень новыми такими же.

Да, показ дополнения сегодня

Лайков: 1

По факту это условие, ведь с той же условной ковки ты можешь юзнуть игниса на 4, к примеру. Т.е что там, что там идет сплеш профит. По рывку и неистовству - так там коммонка же. Я не просто так про эпик написал.

Пардон, не заметил, оппоненту будет приятнее когда его бьют эпиком. Разумеется тогда это баланс.

4 лайка

тизер был с 2 ботинками, а в магазине был факап, а не анонс

Лайков: 1

Хватит утрировать. Речь за сравнения силы картона => 6 5 с натисков за 3 коммонка => 5 5 неистовство рывок бабл за 3 эпик±.

Пойми - если у карты редкость эпик, то она не должна настолько сильно выделятся по силе по сравнению с обычными.

Лайков: 1