🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Не, я останусь. Джарн душил тут людей задолго до твоего прихода, интересно кто кого. :popcorn:
Принимаю ставки

Лайков: 1

Ну и оставайся тут одна, лол.

Я тоже хочу посмотреть!

Готов заключить пари! Проигравший ставит аватарку Вардена на неделю. Ставлю на то, что Жарн передушит Немезиса. По рукам?

Плюсик за самокритику.

Лайков: 1

Хоть кто - то в состоянии видеть глубже одного слоя, шо бы я без тебя делал?!

Хатико хотел… ну а тебя скипать не стану, можешь оставаться.

привет ребят, задал вопрос в faq но там что то молчат, а тут вижу общение идет. может кто-то знает, дублирую сюда вопросик.

“всем привет, в магазине на первый донат есть акция двух этапная на 90 суммарно паков (20 и 70), и случайная легендарная карта (тоже двухэтапная)
купил все это добро, жду пока появится второй этап этих акций, но они чет так и не появляются. вопрос, когда обновляются они?”

Здесь не надо, здесь не это обсуждается, во-первых, а во-вторых - тоже мало кто заметит.
Создай лучше отдельную тему - форму для этого и существуют - так больше людей увидит, новые темы заметнее, кому не надо - не заглянет и пройдет мимо. Правилами разрешено. А писать в faq - дурацкая идея кто бы это тебе не посоветовал, там полтора инвалида заглянет, повезёт если вообще понять вопрос смогут, потом твой вопрос перекроют другим - и всё, никому не будет дела на то что тебе не ответили.

2 лайка

Тебе кастинга у Салазара не хватило?!

Я ставлю на то же самое, Немезис просто не знает с кем связался. Для него дело закончится лужей, а возможно и баном (F Октавушка).

Для этих целей у нас есть аватарка Андуина. :smiling_imp:

Лайков: 1

Я просидел в ожидании 4 часа. Он так и не пришел(

Тогда может будем ставить на время? Или куда скатиться обсуждение? Мое мнение 1-2 дня, Немезис в один момент проигнорирует Джарна. Ваше предложение?

Некоторые проводят на нём до 12-ти. Так что очень слабо, Дино.

Я не некоторые

У мен на телефоне ХС обновлялся только что - версия 28.4.192896

Да, у меня тоже. Там выкатили для андроида фикс по производительности, мб и для iOS что-то сделали.

Хмм, что-то мне кажется, что ты в бизнесе в свои 17 лет понимаешь ещё меньше, чем я в 16.
Ибо всё указывает на то, что Близзард стригут больше денег через прокладку, чем по твоей “концепции”, т.е. напрямую.

Ну так обычно когда такие вот “концепции”, типа твоей, опускаются с небес на землю (читай доходят до стадии реализации с учетом всех вышеперечисленных обстоятельств), то на них в лучшем случае просто перестают обращать внимание, а в худшем демонстративно подтирают одно место.
Потому в который раз вспомню “Плохого Санту”: “мечтай в одну руку, с** в другую, и смотри какая быстрее наполнится”.

Очередной небинарный?! :face_with_raised_eyebrow:

Мда. Разница между потенциалом и фактической возможностью - не, не слышал. Чел, если ты на серьезнычах пытаешься троллить в априори противоположную точку зрения - меньше софистики, больше ответов по факту. Пока это выглядит так, что ты по факту сливаешься, формально засоряя эфир своими, прости господи,“контраргементами”.

Вот как тут, к примеру. Контекст? Какой контекст? Ну это реально слабо, без негатива.

Ну это немного лучше(на удивление), хотя бы без откровенного мухлежа. Только моя “концепция” про вектор развития, к которому априори стремятся, а не про дословное воплощение в любой ситуации. Ты можешь в разницу между “метелице выгоднее делать так” и “метелице следовало поступить так”? Или это тоже слишком? Короче - лучше, но все равно недостаточно.

Так ты сам полез ко мне с требованием ответа, я изначально не тебе писал.
Потому для меня всё твоё словоблудие с этими т.н. “концепциями” есть ничто иное как засорение эфира. Тем более, когда я ещё должен додумывать, что именно ты там хотел сказать той или иной фразой.
И совсем непонятно какие “контраргементы” ты хочешь услышать. Ведь, как мы уже разобрались ранее, если они не вписываются в твои так называемые “концепции”, то не стоит их даже озвучивать.

Ну, так ты сам о себе пишешь то в женском роде, то в мужском.
Отсюда и элементарный вопрос.
Мне надо понимать: ты просто не перечитываешь то, что написал, или может ты реально небинарная личность, и мне надо к тебе аккуратней обращаться, чтобы не схлопотать флажок за оскорбление твоих чувств.

Кхм, так а мы вообще-то обсуждаем как раз конкретную ситуацию (Близзард и Китай), к которой все эти “концепции” слабо применимы.
Основной вопрос, ясен пень, в деньгах. И если Близзард с китайцев при работе по твоей “концепции” собирает, например, миллион баксов, а при Нетизе они собирали, например, двадцатку, то при первой же нормальной возможности твоя “концепция” будет послана лесом.
Потому и получается, что твои, прости господи, “концепции” можно разве что вешать в рамку на стенку возле входа в офис, куда обычно вписывают “миссию компании”, “стратегию развития”, и прочий слабоработающий на практике бред.

Ясно) Типичное выдергивание конкретных реплик с искажением контекста и практически нулем дебата по сабжу ради того, что бы что - возразить, печально это) Даже лень чекать логические дыры) Надоело) Не хочешь вникать - не надо)

Какие дебаты? Какой сабж?
Ты для начала напиши так, чтобы тебя понял кто-то, кроме тебя самого.
Тогда с тобой можно будет что-то обсуждать.
А то ты вечно как тот художник, которого “не так поняли”.

Забей, пишу же) Пусть я буду непонятым хением, а ты будешь адекватом, мне не жалко) Только ацтань со своей софистикой плс)

Так это ты пристал как банный лист к тазу.
И теперь обиженный просишь отстать.
Но это так не работает, увы.