🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

К кому я приставал, господи) Тебе дали пояснение по написанному тобой и все. Тему развил ты(а я, как дурак, обрадовался - мол, сейчас будет внятный диспут и отличный стимул умственной деятельности)=/ Ан нет, увы - на столе лишь суррогат оного с заменой логических цепочек и конструктивного, а также предметного диалога софистикой с классическим переходом на личности(где то почесалась одна Маргарита). Лишь бы победить в пародии на форумные баталию ради того, что бы чсв почесать, видимо) Грустно) В целом - как обычно, так что просто ацтань плс)

Так а я где-то спрашивал совет, или задавал вопрос? При этом я твой первый ответ фактически проигнорил. Точнее, отписался даже не пытаясь вчитываться в твой набор слов, который ты называешь “концепцией”. Но ты не угомонился, и дальше начал мне что-то втирать.
Я тебе уже нормально ответил, что ты написал ерунду.
А ты до сих пор пишешь обиженный, продолжая низвергать из себя все необычные слова в случайном порядке.
Но при этом у тебя я виноват, что ты пишешь ерунду.
По итогу могу лишь констатировать, что странно у тебя башка устроена.

Хорошо, как скажешь) Все?)

Что всё? Или я опять должен сам додумывать твои “концепции”?

Ага) Ни в чем себе не отказывай)

Папе своему напутствия давай.
Если он у тебя есть.

Если ты рекомендуешь то обязательно воспользуюсь)

Так иди и пользуйся.

Спасибо за ценный совет)

Да на здоровье, мне не жалко.

Рунетре сокращают штат и переводят на рельсы эконом класса :upside_down_face:. Так что ХС можно поздравить , он всё-таки продержался 10 лет. И вот у меня повилась просьба- НЕ ХЕЙТИТЬ донатеров. Ведь именнно на нас, людях которые платят 50 евро за 2 сигны, и держится это корыто. :innocent:

Это однозначно хорошо.

Главное, чтобы тебе польза была.

Засчитываю нервный срыв Джарну. Очко уходит Немезису.

Распределение чужого очка в рамках форума. Однозначно :triangular_flag_on_post:

2 лайка

Неожиданная развязка - раунд закончился нокдауном Джарна. Получается, Немезис отомстил за Октавиана. Но матч продолжается.

Лайков: 1

Так-то распределение чужого очка в рамках форума. Однозначно :handshake:

Лайков: 1

Это всегда уважаемо, вне зависимости от места происходящего :male_sign: :male_sign:

2 лайка

Голландские моряки одобрительно кивают и почесывают руки

Лайков: 1

Альтруизм - это прекрасно)

)