🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Для сброса под вагонетки что ли?

Хорошие статы первого дропа, сброс под вагонетки, добор пока бочек еще нет

Обмен карты не перемешивает колоду

Когда замешиваешь карту это значит перемешиваешь колоду. Еще во времена бомбовоина это выяснили

Обмен - не замешивание. Это разрабы сказали во времена ЗГ

В любом случае порядок в колоде меняется. Причем работает так: когда меняешь, то достанешь верхнюю карту, но после этого колода перемешается.

Что ты полез ко мне с вопросами, очевидно?)

Вот тебе 2 реплика, что - то изменилось?)

Колода не будет перемешиваться, карта которую обменяли просто добавиться в случайно место колоды.

То есть ты пишешь свои “концепции”, как ответы на мои сообщение, которые я поначалу пытался игнорить, и это я к тебе лезу?
Ты совсем лишился рассудка?!

А каким образом я могу там что-то поменять?

Баланснинько вышло

3 лайка

Мне нравится эта колода. Надо скрафтить. Вроде только великанов не хватает.

Ага)

Каждый в меру своей испорченности?)

Хз даже, изменить сформированную и зафиксированную интерпретацию в своей голове может не каждый)

Щас начнутца разборки кто к кому полез :slightly_smiling_face:

У них какой-то миррор контроль пристов тут

3 лайка

Уговорил, я в деле.

Им нужен Ривендер, чтоб это закончилось

Минуточку! Не надо тут нас приплетать.
К этой духоте мы не имеем никакого отношения. У нас товарищ познаётся делом, а не словом :male_sign:

Брать Ривендера в контроль приста? А как же партия по 1.5 часа?

Тема превратилась в лютый спам. По игре сказать нечего? А мне есть чего и я собираюсь это сказать!
Собирал себе тут хайлендер дк. С Ренаталом,без Ренатала. Хочется в контроль,на синергиях,на лейтовой игре до фатига,чтоб сокровище 4го лвла по два раза и больше ставить. Но дека оказалась пососной в текущей мете (с выхода последнего аддона).
Собирал экскавейт-вара. С Ренаталом,без Ренатала. Хайлендера с Рено,просто экскавейт с Одином. Сейчас вот Бранна добавили с условием. Но его хрен найдёшь и до него хрен доживёшь. Игра,где ты вовремя разыграл спел за 5 (или 4 через элема)–>Бранна–>Лортемара,одна на игр 10-15.
Зачем это всё,если есть замечательный паладин,от которого я устал и на котором у меня 3547 побед,но которого я видел в боях и решил скрафтить себе.
Тусовался на 10 алмазе,на пале без единого поражения,с ветерком,запрыгнул на пятый алмаз,в легенду желания идти,как обычно,нет.
В общем,по моим наблюдениям,тяжёлые колоды не в моде и не в мете. Снова ноубрейн колоды у руля. От игры несёт дерьмом. Доколе?

Наблюдения с алмаза как они есть. У руля милл друль и рога на добыче. Обе колоды требуют брейна выше среднего. В отличие от ДК, который в лучшем случае требует средних способностей. Но да, он сейчас не в мете.