🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

С кол - вом непрямого контроля у приста(сала, в частности) - не панацея) Вот условная ученица рин, накопанная с условного папарацци в вайлде - мб, мб)

ХС прекрасен тем, что каждый может найти в нём что-то на свой вкус.

Лайков: 1

Ривендеры никогда не оставлялись на столе живыми до хода противника. После выставления каждый убивается сразу же.
Правда, панацеей они не были, но из-за паровых уборщиков и Теотара.

Во первых - сам написал, во вторых - слишком много картона на такие мувы надо, рука не резиновая(тем паче в мирроре кп)

  1. Я отвечаю персонажу с никнеймом Тарнум.
  2. Ты лезешь ко мне со своим комментарием.

Это насколько надо быть “концептуальным персонажем”, чтобы решить, что это я к тебе лезу?

Это ты у меня спрашиваешь про свой рассудок?
Я не врач.
Сходи к доктору, он поставит тебе диагноз.

Судя по хронологии выше, у тебя это прекрасно получилось.

Милл друль тебе в помощь, дерзай пока не понерфили этого рогатого.

Лайков: 1

Так ему на алмазе палы мешают. Милл друль защищен от палов рогой, а места обитания рог выше алмаза.
Я б советовал до леги быстро на роге доскочить, а потом на друля сесть.
Но есть подозрение, что человек, у которого

– то есть который сам размножает ноубрейн-рак меты (вот зачем? это все равно что жаловаться на мусор в районе и одновременно кидать всё мимо урны) – не последует совету.

На форуме, предназначенном для коммуникации между обществом, а не конкретными индивидами?)

Выше все приведено)

Зачем?)

К тому же ты и сам прекрасно справляешься с навешиванием ярлыков, разве я обратился не по адресу?)

Зависть - это плохо)

В зависимости от диагноза могут группу инвалидности дать, а это льготы всякие.)

На собственном опыте?) Хм - а надо быть личностным инвалидом для стремления к льготам таким путем или же наоборот, лишь адекват без ментальных дефектов будет стремиться получить материальный профит на ровном месте? Хммм…

Не надо, но это здорово помогает. Да, на собственном опыте.

Лайков: 1

Увы, сколько бы я не рассказывала врачу что я маг, он всё равно отправляет меня работать. :rage:

2 лайка

Вот тут сразу верю и одобряю)

А вот тут сочувствую. Чему - на твой выбор) P.S: маги тоже работают) Тут нужно несколько иное)

Лайков: 1

Было бы у тебя декольте, как у Джайны, любую справку бы получила.

2 лайка

То есть влезть со своими “ценными комментариями”, и когда я отписался, что хз какие там у китайцев цены и наценки между внутренними и внешними серверами, а ты начал сыпать в мой адрес “колкости” из-за того, что я видимо ответил не то что тебе хотелось услышать - это по-твоему “коммуникация”?
Гениально!!! :clap:

А в цитате там нет ответа?

А разве не ты это первым начал делать?

Так не завидуй.

Превратила Немезиса в овцу

Кажется сегодня на ужин баранина.

Ну такое. Эта самая баранина будет комментировать каждое твое телодвижение, жаловаться, что ты ее неправильно приготовил, что ты ее вообще есть недостоин, что свинина куда вкуснее, а ты и не знал, лопух, а уж когда к тебе в гости зайдет Джарн…
Кароч, ляжешь спать ты голодным и с вывихнутым мозгом.

6 лайков

Я поиграл и решил ждать нерфов паладина.

А былабы пристом, то получилап желаемое :slightly_smiling_face: