🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Хм, странно неужели чумному ДК так сильно надо нужна добыча? Это же просто +1 Реска, пусть и с ЛС.
Я под такого взял область с перерождением и копирку хрипа, их просто получаешь 3 штуки, причём с тушками 1/1 нередко, которые 100% убиваются и забирают у противника что-нибудь.

как думаете это баг или фича,уже дважды такая ситуация происходит
по поводу рески
играл за приста и у меня на столе был краденный титан примус (с одной неиспользованной абилкой),после кражи реской -противник использовал ласт способность примуса и заюзал область йога и на примуса упало отражение в осколках
после чего он пошел сразу же в лицо этим титаном
мне кажется взаимодействие неправильное

Тебе кажется!

Не этим, а его копией.
Взаимодействие правильное, в титанов “вшит” рывок.
Если ты украдешь титана после юза 3 абилок, то тоже можешь сразу в лицо бить им.
Как-то специально позволил вару прожать все 3 абилки на его титане, чтобы эхом 14/14 рывок состилить.

3 лайка

Ниче чё ты подлый :sweat_smile: бедные Вары , и так самый отстойный титан у них :slightly_frowning_face:

А когда уже можно будет поиграть с кем-нибудь кроме слизе-локов? :neutral_face:

есть еще палы, надо?

2 лайка

Очень много варов. Как они надоели

Да ладно, постоянно будет какая то агро бутылка. Сейчас это слизне лок. Нехилый темп и неплохая механика на сбрасывании. Хотя я бы вагонетки хп с 5 до 3-4 скинул бы)

Меняй колоду. Тебе крутят. Локов немало, но до рог и друидов из той меты не дотягивают. Да и играть с ними можно. У меня за сегодня: 6-2. Почти честная агра.
Моя стата за сегодня:
ДК - 4 (14%)
ДХ - 2 (7%)
Друид - 3 (10%)
Паладин - 2 (7%)
Рога - 3 (10%)
Лок - 8 (28%)
Воин - 7 (24%)
Довольно разнообразно.

Лайков: 1

Уже через месяц ротация (12марта). Просто представте , что супер мега эффективные менеджеры майкрософт-пришли, посмотрели на ХС и вынесли свой вердикт- БАН КЛАССА этим господам. Естественно только в платной ленте наград :money_mouth_face: :money_mouth_face: :money_mouth_face:
И не забудем про Монаха, ну они просто обязаны к 10 летию ввести этот класс. И замутить ивент с ЛЕГЕНДАРНЫМИ скинами на каждый класс.

Лайков: 1

Кузня воли у локов конечно бесит. Две четверки с оверстатами (утилизатор и элем новый недокованный) очень много проблем приносят в комбинации с нею.

Лайков: 1

Комбинация? Обычно это называют синергией.

Лайков: 1

Не буть душным Салазар :slightly_smiling_face:

Есть предположение, что одним из трех будущих аддонов будет пандария, исходя из локаций паладинской легендарки Руни из Пещер Времени:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1abbu20/runi_and_the_next_3_expansions/

Часть лоакций указывают на текущие аддоны:

Окраины Лордерона - Марш Короля Лича (да основной аддон про КельТалас, но одним из сопутсвующих сетов был Путь Артаса - а он очень тесно связан с лордероном плюс сейчас Лордерон больше про тематику нежити)

Гнездо Ветрокрылов - Фестиваль Легенд (он проводился в локации Тысяча Игл)

«Ксенодар» - Титаны

Храм Земли - Битва в Бесполдных Землях (в свое время это был сильный намек на Теразан)

И остаются: Цитадель Ночи, Вальдраккен, Руины клана Корун

Если гипотеза верна, то будущие аддоны будут связаны с Ночнорожденными, Драконьими Островами и Пандарией. Все-таки аддоны делаются на год вперед. Так что Руни могла быть отсылкой от разрабов. Как в год наемников (год грифона), где люди заранее знали, что будет Оргриммар, Штормград и локация битв фракций.

3 лайка

Видел эту теорию. Интересная.

Хорошо, Салазар

Парни, вы издеваетесь?
Осалазарнуться - это последнее дело вообще. Побойтесь флага, смените аву.

Лайков: 1

Эта спгсная теория рушится о полное незнание игры того, кто её придумывал, особенно о том, что на ксенодаре “мы летим к титанам”.
Буквально единственное, что подходит - это храм земли.
“Путь Артаса” это буквально “тропа мертвых”, начинающаяся из смертхольма и до солнечного колодца, даже близко не находится рядом с подгородом. От лордерона до начала буквально 2 огромнейшие локации в игре - западные и восточные чумные земли.
Гнездо - это место в громовом утесе, откуда флаи разлетаются, между громовым утесом и тысячей игл столько всего, да хотя бы те же степи.
Ксенодар РАЗБИВШИЙСЯ корабль озаренных на аргусе, игроки буквально там только труп зеры находят и всё.
Остальное - спгс, как поиски намёков в 2/3 с уловом, которые НУ НИКАК не вязались с реальностью, но люди старались.
Левая точка - лордерон, правая - начало тропы мертвых.

6 лайков

Я писал в контексте, Артас - тесно связан с Лордероном. Впрочем я же и указал, что окрестности Лордерона - очень сомнительная связь.
Спасибо, что расписал. Мне было лень делать уточненияю Все эти опровержения буквально в первом залайканном посте в теме на реддите :slight_smile:

Все кроме храма земли притянуто. Но это не сильно бьет по гипотезе предзказания будущих аддонов. Тем более на карте буквально написано “location from the FUTURE”.
Пещеры времени вышли после титанов. И это могло быть как обычно, подсказка на аддон вперед, так и оной на более широкий диапозон.

Основная мысль - намеки на пандарию в будущем есть. Монаха обещали, но не факт что так скоро. У Сюэня все еще есть обращение на старте к монаху.