🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

? Когда давно хотел просто зайти в легу и скила не было, то просто под конец месяца залезал на каком-нибудь т4 мусоре.

Факты говорят, что всё-таки был.


Специально для тебя в новый кор сет , вместо старого ноздорму.
Отменяет всё: квесты сбрасывает до их начала, ману до 1 , ауры и тд.

2 лайка

Скила не было , но на т4 в легу. Какой ты молодец, а что говорить про людей которые на т4 не могут в легу попасть?

Че о них говорить, когда, как я и говорил, 31 числа играет один сброд и лега берётся на любом мусоре?

Звучит как описание хс от любого числа

Ну не, в самом начале играют потные глиномесы

Я бы поставил эффект: “Боевой клич: сбрасывает игру к её началу”.
То есть заменяет колоду на аналогичную колоду твоего класса в день выхода игры (огры, кроколиски, йети). Для ДХ и ДК просто автоконсид, так как их в день запуска не существовало. :sunglasses:

Звучит как заготовка теста “кто ты сегодня в хс”

у стримера Dane вчера были попытки играть в это шоу, но он траил версию с нагами, получалось так себе)

Я недавно делал подобную карту. Как мне верно указали - можно бесконечно таких крутить. Добавь что то вроде “Эта карта пропадает” в скобочках и тогда эту будет на что то нормальное похоже. Также - зачем этой карте туша, если туша пропадет (Стол же откатывает) . Можно сделать заклинанием. Также “перерождëный” пишется с большой буквы черед “е”.

И главный вопрос - почему Ноздорму чëрный?!

А я не сказал, что стол откатывает. А вот ману откатывает, чтобы ты не крутил его.

Где ты там черный увидел? Он фиолетовый с белой мордочкой…

Боевой клич говорит, что откатывает матч к началу. В начале матча стол пустой. ЧТД.

Да даже если фиолетовый - почему?

ОК , допустим откатывет и стол. И вообще тогда ему статы 3\3. А и ещё он и выполененные квесты откатывает и улучшенные абилки и карты героев.
Что там про кручение? У тебя после его розыгрыша 0 мп, а твой оппонент начинает с 1 мп.

Я про то что раз колода и рука тоже возвращаются к началу, значит он снова в колоде и его снова можно разыграть.

ОК , тогда изменим текст. Возвращает героев к началу матча. Именно чтобы , карта сбрасывала облики рено, ауры и тд, кристаллы маны. Руку\стол\колоду не трогаем.
Стол я и изначально не предполагал трогать, чтобы карта не была пуфф аое.
Ах да и это Дорнозму, а не ноздорму, теперь понял твои вопросы про цвет.

Лайков: 1

Последнюю неделю было время, и умудрился залезть в Алмаз Х стандарта без ЗБ. Играя по лишнему часику в день.
https://imgur.com/OUtPVHa
Точнее, ЗБ был, но в серебре уже закончился.
В этом месяце если будет время, то попробую заскочить в Легенду стандарта, или хотя бы Алмаз V взять.
Это чисто ответы на вопросы:

  1. Про качели в золоте стандарта у тюленя: любые качели были только при выборе новой деки, чисто пока “притрусь”.
  2. Что стандарт тяжелее вольного: пока не заметил.

друзья,радужный дк заиграл. столько её продвигали из фан деки и вот выбилась в люди наконец) и стримлеры и нормальные люди разваливают на нем. посмотрел как баннихоппер катает и сам побегал,иногда такой лютый взрыв происходит на 5ход: пятерочка+туша 10/10 и великаны бесплатные опционально

Свежая мета в стандарте: