🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Для начала надо спросить номер, а то резко как то.

Так причем, или нет?

Тебе?

Тебе видней?)

Мне?)0

Еще раз: причем здесь я?

А кому?

Еще раз: ты здесь не причем?)

Нет вариантов?)

Блин) ну это самая смешнявая переписка в истории Форума :laughing:

Ну нет, лужа - легенда.

Лужа ждет своего победителя :slightly_smiling_face:

Давно не писал на форуме, но некоторые события так и манят :slight_smile:

Получил подобное письмо счастья на аккаунт, немного опишу события, из-за которых мог получить подобный вердикт от Близзард(или то, от чего лучше воздержаться/за что мог быть забанен):

  1. Запуск игры на непроверенных компьютерах(много ездил по РФ и немного по КЗ, запускал ХС у родственников/в ПК клубах(вроде только у тех, кто работает от LANGAME) и т.д., могло задетектить на вирусы, либо программы, из клиента всегда выходил, как только покидал стол, на своём ноутбуке(на котором только один раз ХС запускал, и то, неудачно, имел только одну прогу(использовал в Майнкрафте, кто играл в FTB IE поймёт, могло быть, что ХС/Баттл.нет был в это время запущен):

  1. Прибегал к стороннему ПО(дектрекер, про фаерстоун - не помню, чтобы было на одном устройстве хоть раз запущен одновременно с ХСом, но попытки были);
  2. АФК в многопользовательской(часто случалось, что пропускал ходы в самом хартстоуне/в бг, чтобы фармил там опыт намеренно не помню, но часто отвлекался на дела/иные игры, оставляя фитиль гореть);

Больше грешков за собой не могу заметить, кроме собственной лжи на форуме про второго человека. Да, Нетиберий, фармил всё один, говорить о стольки вывозимых часах в соло просто было стыдно(На 07.02.2024 был 296 уровень, к слову).

В поддержке постараюсь поинтересоваться о более конкретном случае, который привёл к бану, и отпишу, если получу неразмытый ответ.


Из команды Близзард хочу сказать спасибо приложившим руку к аддону титанов, ЗГ и геймдизайнеру первого сезона с товарищами в БГ(передам им через поддержку), наверное лучшие моменты в ХСе с возвращения в игру(потраченные 20к деревянных того стоили).

3 лайка

Жесть, сочувствую.

Видимо, Близзы тоже не поверили, что один человек без ботов может столько фармить.
Просто для справки, а Салазар у тебя в друзьях был?)

Лайков: 1

Произошло то же самое 1,5 часа назад. Не пользуюсь сторонним ПО совершенно, даже дектрекером. Часто афк в стандартных режимах, т.к. через месяц после выхода дополнений играть против одних и тех же колод уже не интересно. Беру д5 в стандарте и вольном, а дальше фарм для поддержания коллекции в актуальном состоянии. Если за это начали блокировать учетки, то как Близзард представляет себе игру на f2p аккаунтах?

2 лайка

Нетиберий ленту быстрее меня закрывает в равных условиях(отсутствие БП), да и Грига ещё жив.

Да, но тогда был бан по жалобам пользователей. Если Салазар закинет скрин с тем, как его жалобу рассмотрели, то такое надувательство многомиллионой компании достойно уважения.

Лайков: 1

Еще раз: причем здесь я?

У тебя?

Попробуй отписать в поддержку о причинах, если ещё и не сделал, и ради интереса, играл за последний год на пират роге или тотем шамане в вайлде?

Много репортов за фитили прилетело, набралось на бан?.. Знаю человека долгие годы сидевшего с автокликером и никаких последствий.

Лайков: 1

Уже отписался, надеюсь на адекватный ответ. На тотем шамане не играл, на пиратроге немного (добивал 1000 побед), но без фанатизма и то давно уже. АФК никому не мешает: кто хочет ранг - забирает быструю победу (время я не затягиваю), кто хочет скатать катку с живым человеком - ищет новую.

Лайков: 1

Многие с тобой не согласятся.

Лайков: 1

Может прозвучать грубо, но я не обязан подмахивать каждому, кому захотелось “поиграть” на своей супер-убер-мега-колоде. Правил я не нарушаю, время не затягиваю, не нравиться - пусть ищет “друга по интересам”. У каждого свои интересы в игре, мой интерес - сбор коллекции.

Но зато теперь Ты свободен! Можеш тратить время на шото полезное :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Для проверки одной гипотезы о подкрутке и просто потому что надоело видеть по 5+ варов подряд, как только салишься на нага ДХ, и 5+ локов подряд, когда на рогу, а все ключевые карты – где-то там в колоде, откуда их не достать, создал новый аккаунт.
Всем рекомендую, то богатство, которое они сейчас дают новичкам, просто невообразимо, я за год игры столько карт не получал.
Это кетчупы на 50 карт каждый, это две колоды с несколькими легендарками, это всякие задания для новичков, которые выполняются очень просто и с которыми лента летит очень быстро.
Подозреваю, что к следующему игровому году, если меня нигде не забанят (но как недавно выяснялось, твинки не запрещены), ресурсы двух акков просто будут примерно одинаковы, несмотря на совершенно разный их возраст.
А если забанят, я еще что-нибудь создам)