🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Судя по тому, что аккаунты с АФК-деятельностью банят, – обязан.
А собирать коллекции можно в Симс, например, там большой простор для коллекционирования и никаких соревновательных аспектов. Я не шучу, зачем есть кактус в виде соревновательных игр, если это не привлекает.

Лайков: 1

Я ни в ладдерах, ни на бг не афкал, никаких программ у меня нет, ни на каких компах лишних не запускал, недоброжелателей в бнете тоже вроде бы нет.

Тоже получил письмо счастья, ну, как хотят.

2 лайка

Уфф, это на основную учетку?
Судя по количеству жалоб, был банвейв.

На реддите тоже народ пишет.

Это чел из вопрос-ответа)

Похоже тот чел который писал о бане неделю назад был не так уж не прав. Я,кстати, получил такое же письмо счастья афк в приключееиях.
На реддите тоже много таких тем. Правда там в комментах пишут, что некоторым бан на неделю дали

Перманентный?

Может тем, кто мало успел насидеть.

Да пермач дали… Почти 9 лет игры в хс

2 лайка

Возможно. Не могу сказать точно

Вот это прикол, у меня тоже на неделю. Так я, по большей части, на арены время трачу и ранкедом разбавляю задачки.

Кстати, на днях пират декой роге добивал десяток побед до 500, но раз уж тут инфа про волну, то вряд ли это связано.

Так тебе и надо. Но молодец, что во всём признался, кликер, трекер, афк-фарминг, прямо полный букет.
Надеюсь теперь люди задумаются, чем занимаются в игре и на что подписались, принимая лицензионное соглашение.

Туда же. Кто АФКашит в ладдере - выглядит, как бот или кликер, и собирает много флажков. Так уже Максим Рогатин попался около года назад.

2 лайка

Какой скрин тебя интересует? На жалобы, отправленные на hacks@blizzard.com не отвечают, а просто берут в работу.

Сегодня праздничный день у Салазара. :rofl:

2 лайка

А можно его батттаг?

Если это борода, то не надо.

Ну я и в вольном беру легу каждый сезон и 11 звезд и в стандарте в режиме дейликов дохожу до 5 алмаза регулярно. То есть афк преключения это не самоцель и не постоянная часть моей игры. Скажи какой у тебя лвл в этой ленте сейчас? Может от этого зависит разница в наказаниях

342 что ли. Ну эта надпись утром была внезапной, конечно.

Может ума наконец прибавится, и будете слушать голос разумного гоблина.

Открою бутылочку Каберне! :partying_face:

У меня 289. Тогда совсем не понятно в чем разница наказаний

Пропаганда спиртных напитков, лови репорт. :cowboy_hat_face:

4 лайка

Даже ты не способен омрачить сегодняшний день! :kissing_closed_eyes: