🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Цифры. Халк сложна!

С одной стороны, сочувствую забаненным, с другой стороны, мне здесь столько говорили, как плохо пылить лишнее и создавать метовое, как лучше подождать год-другой, как ненормально создавать новые акки и бросать, в общем, выступали против принципа carpe diem, что у меня время включить песню “Говорил я вам”)

Это кто так говорил?

Незнаю кто так говорил, но я мог бы так сказать, но немного нетак :face_with_monocle:

Но я надеюсь, что все вы задолбаете поддержку и реддит и акки все-таки вернут, и желаю в том успеха

Спасибо, но постучался к лицам, которые получили баны по реддиту, а там большинство с РФ/РБ/аккаунтом на этих странах, может их количестао просто следствие блокировки доната, а может какая-то субъективная причина самих близзов🙂

Сейчас бы близзард были важны игроки, не вносящие копейку в их ККИ, для них это бесполезный ресурс, с которым не жалко расстаться, за одно написав в отчетах о выполнении планов по бану ботоводов. Как сам видел, в “пиьсме от близзард” даже не упоминается эта проблема: “все всё заслужили, мы молодцы”. К слову, пати на БГ дуо ищешь?

Ошибка выжившего. Ты спрашивал среди тех, кто ноет и плачет на реддите, вместо того, чтобы принять наказние стоически. Это просто особенность менталитета.

Не думаю, что с тобой кто-то играть будет после бана за мошенничество.

Я бы поиграл, но бг не уважаю.

Лайков: 1

В хс вообще очень много русскоязычных играет, и при этом вроде бы мало кто и во времена свободного доната платил. Это тоже факторы

Поэтому в подобных темах на всяких реддитах и так далее следует отписываться не только этим игрокам, но и их очень обеспокоенным много донатящим друзьям.

  • выразительно смотрит в сторону Джарна

И перестанут тратить время в этой помойке превентивно, согласен.

Еще раз…)

Есть разница?

Чё таращишься?! :face_with_raised_eyebrow:

И вообще я только сам себе доначу. :man_shrugging:

Так может сам и скажешь?

Как по мне дектрекер это часть хс. У хс даже расположение экрана под него сделано. К тому же 1 очень важная причина - история боёв. И пока близы сами не почешутся и не сделают ее, без дектрекера играть нет ризона.

Заранее подсуетились. :grin:

Тем не менее, он остаётся запрещённым ПО. =(

Мб в стандарте он и нужон, но в диком без него отлично обхожусь)) щас игра так упрощенна, шо я даж карты не запоминаю и часто ни от чего не отыгрываю :slightly_smiling_face:

Говорят что утечка по новому дополнению: https://imgur.com/a/T5rPTnW

Карта героя “в спячке”?
Это типа ты получаешь иммун на два хода, пока твой новый герой “в спячке”?
А новая сила героя тоже два хода “в спячке” и её нельзя использовать, или сразу юзабельна?

Это рофл над тем, что ДХ не дают играбельного картона не считая наги.

Если это имунн на два хода, то имба.