🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Ладер и так в моче давно уже, его уже ничего не спасет. После сетов меты на неделю хватает, после мин сета если повезёт на дня 2. Арены можно на любом Акке погонять нулевом

3 лайка

Давно 3 х рунный дк заиграл? Я так понимаю это спам колода какая то, где 10 винкон? Как он с локом на слизи играет? Лок же тир 1 сейчас. Как будто можно чекнуть даже зайти.

После последнего патча.

Один из финишеров, не винкон. Винконов много. Начиная от заспама через 2/4, заканчивая вываливанием после этого халявных 8/8. С локами играет от дрова. Тройка на яд с комбой на призыв чистит весь локовский стол.

2 лайка

Спамит стол реборнами или великанами. На пятый ход за раз выставить 4/4, 9/9 с таунтом и два великана 8/8 - такое локу зачистить если и возможно, то проблематично.

Лайков: 1

Два года назад, да бота он использовал :face_with_monocle:

2 лайка

Как время летит! :scream:

Не, это значит, шо када жизнь кончится, то ещё неделю в бане будеш :face_with_monocle:

Веришь в бан после жизни?!

Так близы же практекуют его :face_with_raised_eyebrow:

Фарм забирал 6 минут в час, так себе свободное время.

Это тут причём? Речь скорее про то, что игроков на этих колодах можно спутать с ботами

Какой из пунктов это нарушает? Да и по Нетиберию видно что прошлись именно по любителям мерков/приключений.

“free-to-play strategy card game from Blizzard Entertainment.”
Найди в описании от близзард хоть слово о соревновании :slight_smile:

Суд тройки Близзард, Активижн 2024 год.

“Процент оправдательных приговоров, вынесенных “тройками” составлял 0,03% (500 оправдательных решений на 1,5 млн обвинений). Слушание длилось 5–10 секунд, подсудимому разъясняли пользовательское соглашение, а дальше — пожизненный бан или, в лучшем случае, 8–10 недель ограничения доступа к записи. За день по решению “тройки” выносили от 5 000 до 27 000 приговоров. “Рекорд” был поставлен в 07.02.2024 на европейском сервере, где за одну ночь было вынесено 12813 обвинительных решения.
Инклюзивно-гендерно-нейтральный суд суров, но спроведлив.”

Надеюсь они пояснят по нормальному всю ситуацию с официальным запретом подобного фарма, с последующим восстановлением справедливости, а не будут банить тех, кто решил брать, что дают

Мне на фабрике хотя бы 15 рублей платили и грамоты отсылали, у тебя как-то скудно :yawning_face:

Там отвечает бот шаблонным сообщением

Извини, запутался в нампаде, на недельку.

Вот что пишет в комментах на Реддите РидикулосХэт.
(Машинный перевод)

Я бы сказал, что преднамеренная эксплуатация экономики игры, по меньшей мере, неразумна, но я также не верю, что мы забанили кого-то, кто просто делал одиночные приключения.

скоро у нас будет пост об этой волне запретов. мы очень, очень тщательно подходили к проверке действий, заслуживающих наказания. я бы не поверил всему, что вы читаете на этом сайте от преступников, утверждающих, что они жертвы.

Лайков: 1

Из интересного: статью приговора изменили с “Использование сторонних программ для автоматизации игрового процесса(ботов)” на “Exploitation of game mechanics”(Злоупотребление игровыми механиками), что, учитывая специфику фарма с телефона, справедливо, но не в отношении обладателей ПК.

Так я что тут, единственный получил 2 сообщения пермач+пермач, а не пермач, переделанный на неделю чтоли?

Лайков: 1
  • “Эксплуатация экономики игры неразумна”
  • Фиксят наёмников

Близзард в своём репертуаре :woozy_face:

  • “Тщательно подходили к проверке действий”
  • Через два часа у большинства приходит сообщение о смене наказания

Мб посты о запретах надо заранее выпускать, чтобы “преступников, утверждающих, что они жертвы” не было :thinking:

2 лайка

У меня это в письме написано. Прикольно, конечно, что для случая с наёмниками использовался другой стандарт.

В таком случае это акция от “Близзард” для тех, кто фармил 24/7, к 14 февраля: “Выньте голову из компуктера и найдите тян / уделите время своей второй половине”)

Не хочется их расстраивать, но это так не работает. :relieved:

2 лайка

Так че там, даже тех, кто вручную афкшил забанили, но всего на неделю?

Думаю в первую очередь реально банили тех кто сунулся в ладдер и бг и сидел АФК, так как там могли зарепортить. Странная ситуация для тех кто только сидел в приключениях и задачках бума

Буквально вся моя деятельность на аккаунте сводилась к игре в режим “Наёмники”, причём именно игре, а не афк-фармингу. Прилетел сначала пермач по причине боттинг, причём я скушал его в лайве. Написал в поддержку, после чего решение изменили как раз на “Exploitation of game mechanics” и бан на неделю. Есть два момента:

  1. Я использовал дек-трекеры (с какого-то момента даже два), но не для автоматизации процесса, а чисто для удобства в интерфейсе (до этого ходы на бумажке считал). Тема с дек-трекерами в серой зоне, насколько я понимаю, хотя даже на турнирах они разрешены с оговоркой, что их функционал сводится к аналогичным действиям с ручкой и бумажкой - в целом, это и было в моём случае.
  2. Я иногда при выполнении квеста на прокачку наёмника задерживался на бое относительно долго, но, опять же, не с целью нафармить экспы для батлпасса, а чтобы не растягивать этот процесс на несколько заходов, которые по суммарному серверному времени (и заработанной экспе, без понятия, что компанию взволновало больше) явно будут превышать аналогичное ожидание в одном задании. При этом, я не сидел афк, а каждый ход совершал действия.
    Очень бы хотелось выяснить у саппорта, где именно я провинился (в ПвЕ я не руинил никому опыт от игры), просто играя, пусть даже мёртвый и изначально непривлекательный для многих, режим